Юля Колесниченко

На сколько темно в желудке у кита?

Ответы
Зона_Іn_Тересу

– Ты ещё тут? – удивлённо спросил Господь Иону. – Четыре дня во чреве кита и он тебя так и не переварил?

– Да. – кротко ответил Иона.

– Потрясающе! – воскликнул Господь. – Чего только не бывает. Настоящий феномен. Интересно, как так вышло? Впрочем, вряд ли мы когда-нибудь узнаем.

Колька Партеев

"Внутри собаки - жуть и мрак... Внутри рыбешки - пустота... Внутри бутылки - пустота..." - Так ответил бы Алексей Хвостенко (Хвост)... 😉 Следуя этой логике, внутри кита - жуть и мрак, либо же пустота... 🙂

Владимир Шпилевский

История об этом умалчивает, но если очень интересно знать - сходите на экскурсию...

Александр Грязнов

А вы залезте к нему в желудок , и потом нам всем расскажите, как там!

Сергей Сычев

Ни когда не был вжелудке у кита но думаю,что ужасно темно и сыро.

Николай Зевакин

НЕ бывал не знаю, но наверное так же как и у нас....

/+Мистер Трололошкин :d

Эммм... Довольно необычный вопрос я вам скажу)

/+Мистер Трололошкин :d

Эммм... Довольно необычный вопрос я вам скажу)

Ro
Roman...s

только планктон знает ответ на этот вопрос.

Ishen Erkinbaev

я еше не проглочень китами не могу сказать

Юрий Добронравов

Не доводилось побывать. Грешен, каюсь. 😄

Владимир Павлов

там светло...они плавают с открытым ртом

Quantun Quantun

не знаю. вдруг светящиеся рачки та есть

Дмитрий Донской

Как у негра в причинном месте наверное.

Игнат Зотов

Настолько настолько глуп этот вопрос

Мариша Нуштаева

пока не откроет рот ничего не увидешь

Виталий Ким

ой не знаю есть анекдот в тему,хотите

Илья Махалов

оооооооооооооооохоххохо не в курсе

Титеев Тимур

незнаю, но думаю что кромешная тьма

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 совсем такое же как в желудки Юля