Георгий

с 20 по 26 Масленица,в этот день надо печь блины.Блин символизирует солнце.Надо обязательно печь много блинчиков круглой формы чтобы было всегда тепло,потому что круг-это мистическая геометрическая фигура

Ответы
Ис
Искатель

Блин ..точно ...надо муки купить наболтать с кефирм ..На сковородку кап .растеклось повертеть чтоб равномерно ..перевернуть и в сопку сладывать

Сварог

С 20 по 26е какого месяца?))

Георгий

тебе надо уточнять?

Сварог

Хотелось бы)

Георгий

тебе?

Сварог

Именно

Георгий

а не жирно?

Сварог

Нормально

Георгий

😀😀😀