Александр Фадеев

А платья куда подевались у Женщин?-Этим Летом-все в Джинсах рассекают--с виду-одни Мужики идут...

Ответы
Анна Самодурова

Не знаю. Специально сегодня проверила - посчитала - за 5 минут мне навстречу попалось 32 женщины в юбках, , 7 в платьях, 6 в сарафанах, 18 в шортах, 4 в шароварах, 8 в классических брюках и 10 в джинсах... Как Вам удается только джинсы замечать???

Александр Фадеев

Иваново-Аннушка-Иваново!!!!

Анна Самодурова

Ясненько... Я-то в суровом Челябинске свои наблюдения делала... )))

Александр Фадеев

У нас 4-1 Женщин к Мужчинам..-Город Невест-однако!!!

Анна Самодурова

Ясно. Не для кого юбки носить )))

Фило Софочка

Только об этом говорили с мужем,гуляя по городу-лето,праздник,а все дамы в штанах,в платье 1из 100,хотя в магазинах платья продают очень красивые

Александр Фадеев

А мне тут все говорят,-что я не туда смотрю.....

Фило Софочка

я люблю рассматривать,кто как одет,однообразие казарменное-брюки и футболка,на женщинах постарше кофта в виде балахона,прямо как в униформе все

Лида Бавинова

ну да как допустим в 70-80-и сегодня мужчины парни с хвостами стоят........)))))))))🤷‍♀️ 😜 😅

Лидия Котляр

Я тоже об этом ,вся молодежь в штанах.Такая жара ,да и вообще это же не женственно..

Александр Фадеев

Хоть кто-то согласен...

Наталья Вишнякова

Скорости увеличились и сумки огромные, с платьем как то не комильфо

Александр Фадеев

При скорости Платья ветер задирает высоко ????-??

Наталья Вишнякова

В ногах заплетается, мешает передвижению.. Платья это на вечер, отпуск..

Александр Фадеев

А Сарафан вот не мешает...

Наталья Вишнякова

Пробовали?

Александр Фадеев

-На Свадьбе-на второй День Зажигали....

Наталья Вишнякова

Молодца

Кло Де Марель

так и погода не располагает к платьям) но в солнечную надеваем)

Semik Gruzni

А может ли женщина в джинсах, пользоваться мужзким туалетом?

Наталья Сныткина

Ой ,люблю брюки. Удобно,не думаешь,что не так ноги поставила.

Lilija Sch?fer

Мне, это не нравится. А сама люблю брюки, уж очень удобно.

Иринка Осенняя

А как приятно увидеть девушку в лёгком сарафанчике!!!!!!!

Александр Фадеев

Верно!!!

Иринка Осенняя

Я летом почти всегда в платье и дочка тоже!💃

Майя Петрова

У нас много женщин в платьях ходит, в юбках с блузками

Холодно потому что , я вот тоже из джинс не вылазию

Александр Фадеев

ТакТело-не дышит-же в них...-Обмен веществ другой и -Депрессия.

Депрессия от погоды , а не от джинс(((

Николай

вот так потихоньку и вселяется в жизнь голубизна!

Татьяна

Удобная одежда. Как только раньше обходились))

Juliya

В платье, право, лучше...мне больше нравится)))

Александр Фадеев

Хорошо!!

Л3
Лилия 312

Через пол года мода изменится, будут платья.

Ирина Цветкова

Платья намного дороже джинсов и ненадёжнее

Та
Таша

ну тогда вы поносите платья для баланса😁

Ҭɑлùя

Вот еще ни разу не одела джинсы этим летом.

Шепот

в шортах!какие на фиг джинсы в такую жару?