Вл
Владислав

Сегодня удалил из телефонной книги номер человека, который погиб в ДТП😔 И подумал - если есть возможность в спрашке делиться видеороликами, то пусть они будут интересны и полезны. Рекомендую к просмотру всем!

Ответы
Dark Soul

Сильное видео! Стасу и команде только уважение! Смотрел давно, но помню всё из видео. Такие блогеры нам нужны!!!

Вл
Владислав

Вышла новая документалка про ДТП. Смотрели?

Dark Soul

Да, на днях начал смотреть