Marina

у меня фобия я боюсь комнатных растений -это пройдет?

Владимир Петров

ешь чаще салаты с петрушкой и укропом

Хусен Шахид

Найди для себя ДОБРЫЙ цветок,
а они существуют.
Многие люди разговаривают с растениями (ну, кто-то и с рыбками и т. д) начни "спрашивать" у каждого комнатного, кто ДЛЯ ТЕБЯ. и поймешь ответ. Все живое, только воспринимать это нужно без фанатизма, а легче.. как бы в игру превратить.
А любые игры нам рано или поздно надоедают.
Когда привыкнешь К СВОЕМУ ДОБРОМУ ЦВЕТКУ, КОТОРЫЙ не причиняет для тебя ничего плохого, а наоборот защищает от всего, тогда поймешь и остальных.
Психологическое лечится, тем более фобии, как завелась "на ровном месте" так же и исчезнет. Так всегда)

Александр Лобастов

Посади канаплю и умри от смеха

Евгений Антонов

это дибилизм!!!

Elvina Sh

первый раз такое слышу. а с чем это связано?

Марк

тогда я вас в гости не приглашаю )))

Зверева Елена

а я боюсь на вашу маску смотреть.. . это пройдет? ))

Тима Перелыгин

хз. но это х... ня у меня фобия которая губит здоровье.... и побороть ее я не могу пока (не нарко тема)