Анжела Муратова

Мудрость к вам уже пришла или вы ее ожидаете позже?

Ответы
Че
Человек

Мой сын, если ты примешь мои слова И будешь дорожить моими заповедями, 2 Если твоё ухо будет внимательным к мудрости И ты расположишь сердце к проницательности, 3 Если будешь умолять о рассудительности И просить о проницательности, 4 Если будешь искать их, как серебро, И разыскивать, как спрятанное сокровище, 5 То поймёшь, что такое почтительный страх перед Иеговой, И найдёшь знание о Боге.

Хронит Бронхический

Мудрость, не количество прожитых лет, а богатый опыт и умение делать выводы...дебил, с возрастом, мудрецом не становится, он становится - старым дебилом

Анжела Муратова

Это факт

Evgeniia T

Наш мозг способен вместить более миллиона гигабайт, но мы используем от силы 128! Постичь мудрость мы не сможем даже за целую вечность

Дневной Заяц

Она ни к кому не приходит.Этотврождённое качество,которое либо есть в человеке изначально,либо его нет..и никогда не будет.

Гр
Грег

Мудрость никогда не приходит ибо чем больше живешь тем больше познаешь нового о чем не знал и меняются взгляды на жизнь

维克多

Сами по себе приходят только геморрой и деменция. Мудрость, - большой нравственный труд, достаётся далеко не всем.

Анжела Муратова

В большинстве случаев так

Руперт Дон

Мудрость сама по себе не приходит. Источник мудрости - Бог. Он дает ее через познание истины из Библии.

Владимир Жиров

Мудрость - это жизненный опыт.

Ко
Котэ

Она не приходит.Это врождённое качество человека.Либо есть изначально,либо нет и никогда не будет.

Гибадулин Владимир

Вот, вот ожидаю на днях, телеграмму уже получил, что встречать её на надо, хочет сделать сюрприз.

Анжела Муратова

Очень мудро) чтобы не получить сюрприз самой

..
...

Она не приходит.Ни к кому.Она либо есть изначально,либо её нет и никогда не будет.

Игорь Шумейко

Мудрость открывают практикующим,а те кто ждёт,так и не дождётся-НИКОГДА.

Анжела Муратова

В какой-то из жизней каждый начинает практиковать

Игорь Шумейко

Не факт. Тем более -эта последняя у многих.

Юрий Лагун

"Не всегда мудрость приходит со старостью. Чаще старость приходит одна."

Александр

Раньше мудрость приходила с возрастом, теперь старость приходит одна.

Vlad

мудрость приходит с возрастом..но иногда возраст приходит один..😜👌

Анжела Муратова

У вас какой вариант?

Vlad

ожидаю пока..😀👌

Людмила Давыдова

не жду уже................позвонила она мне,сказала,что не придет...((((

Ирина

Так ее по крупицам собирают.Это вам не соседка-пришла,ушла)

Анжела Муратова

Собрали?

Ирина

Нет еще

Иван Петров

Зубы мудрости уже все поудалял, а мудрость так и не пришла

Анжела Муратова

Осталась в зубах

Иван Петров

Вот блин, а я думал это камень

Анжела Муратова

)))) это науки( гранит)

Вячеслав Скульский

во многой мудрости много печали. как в глупости радости.

Max

Я мудр как все мудрецы мира за последнее тысячелетие

Три3Ло Zloe

Неее. Не пришла. Иногда заглядывает в щелочку двери.

Анжела Муратова

Не заходит или сами не приглашаете?

Три3Ло Zloe

Зову постоянно...наверно всех оббежать не успевает пррсто.

Анжела Муратова

Возможно возможно