Ма
Машынька

Сегодня я была в астрале... Жэсть жыстачайшая! Как научиться управлять событиями там?

Ответы
Stormbringer

да Маш ... мой боцман как тока на берег сойдет , так сразу в астрал впадает ... и как он там управляется я увы не знаю... но на судно его приходится нести нам...

Ма
Машынька

))) Ну, как боцман я неочень)))))

Stormbringer

ну... лихаябеда начало....

Ма
Машынька

Спасибо, нам не надо столько) Боцману отдайте)))

Stormbringer

ага.... когда из астрала выйдет ))

Ведающий.

Машунь!) в астрале не бывает облика людей, там сущности и духи. Твоя история скорее как путешествие твоей души в нижний мир.

Ведающий.

)

Это Все Еще Я

Вот любобытно-то!! )) а там, где ты выглядишь как сплошное световое пространство и больше нет ничего - это что? ))

Ведающий.

Это свет.

Это Все Еще Я

И что это значит? Кранты, померла? 😄

Ведающий.

Это все ещё я...вы говорите об астрале.

Цельная Ягода 🍒

Только хождением...по чуть по не надолго...потом дольше...само всё придёт...привыкнуть нужно к месту, а оно само уже научит.

Ма
Машынька

Что то мне после сегодняшнего похода ссыкотно)))))

Цельная Ягода 🍒

Переждите пару дней...само потянет, даже сыкатное не остановит...)))

Ма
Машынька

Посмотрим)))

Цельная Ягода 🍒

Маша, перед входом, дай установку себе на определенное времянахождения там...научись для начала самоконтролю перехода границы...дальше больше)))

Ма
Машынька

Хорошо! Спасибо. Это важно.

Дрок Виктор

Там сбоку не большой руль, его крутить надо ... Внизу педалька - газ, её давить надо ... Извини, тормозов нет ...

Ма
Машынька

Блииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииин...Всё! Приехали))))))))))))))))))))))))))

Дрок Виктор

Чё?.. Вытряхиваться пора?.. Сколько с меня?..

Ма
Машынька

Вытряхивайся.. И считай, что тебе повезло))))

Дрок Виктор

Спасибо ... А это ... Назад пешком?.. Ну ты хоть покажи - где тут зад ...

Счастье Моё

Надо же какие заморочки! А без астрала жить не пробовали? Говорят помогает.😀

Ма
Машынька

Да выкинуло.. спонтанно.. не виноватайя йааа))) Он сам пришооол))))

Счастье Моё

А дверь кто ему открыл?

Ма
Машынька

Подсознание по ходу....

Счастье Моё

Тогда дело плохо, накрывай на стол!

Ма
Машынька

))))

Кубинец

Я например другие магазины выбираю, Лента, Магнит, ну Пятёрочка.

Inkvizitor Torkvemada

И что там?

Кубинец

Много событий.😃 👍

Inkvizitor Torkvemada

Я Мвшу спросил, что она там видела?

Александр

Для начала попытайтесь во сне разглядеть линии на руках,своих.

Александр

Ничего,дело житейское, век живи, век учись. Хакнете ещё весь астрал к едрене фене, и насадите там цвяточков.

Ма
Машынька

))))) Садовник фигов Маша.. кактусы взрастила))))))))))))))))

Александр

О, самое то! Как зацветут - зовите!

Ма
Машынька

😂 😂 😂 Ой, чуть розочку не прислала!)))) ☀️ Во!)))

Александр

Телепаете? Ну , это нормально!

Николай Бочкарёв

Тут, наверное, опытней вас в этом деле никого не найдётся. )

Ма
Машынька

Да прям.. я ваще дуб в этих астралах... ))))) Самый дубовый дуб!

Николай Бочкарёв

Дак вы хоть были там. Другие-те даже не были. ))

Ма
Машынька

Да я спонтанно...)) Я ж не умею этим управлять.. То есть абсолютно))))

Николай Бочкарёв

А-а-а. )

Монтана

То на пьянке ио в астрале....конкретно ты отрываешься))))

Монтана

Оооо ну тоже отлично. А детям сколько лет

Ма
Машынька

Да большие уже))) Так то у меня одна. Доча. Но она вышла замуж и стало двое))) Теперь у меня есть ещё и сынок))))

Монтана

Ааааа здорово. Мои пока с нами живут. 21 и 13 лет

Ма
Машынька

так и мои со мной) Места хватает)) Я им вкусняшки варю))) Все говорят, что мол отдельно надо.. А мне наоборот клёва)

Монтана

Это же здорово. Не понимают люди что вместе лучше

Десант

Там учиться этому не надо, стоит только подумать и ....

Мирослав Бороздин

хоть бы немножко рассказали - что там происходит...

Ма
Машынька

Так там каждый свои миры строит)))

Мирослав Бороздин

так ведь это же интересно... (если тут наркотики не участвуют)...

Ма
Машынька

Упаси Бог!)))))

Мирослав Бороздин

наверное просто умелая медитация?

Ма
Машынька

Спонтанно выносит... иногда.. Пора учиться управлять этой фигнёй))))

Мирослав Бороздин

учитесь...потом поделитесь...если тут нет какой нибудь тайны...

Ма
Машынька

Хорошо))))

Идальго

а как же музыка небесных сфер? неужли не услышала?

Ма
Машынька

Фиг мне, а не музыка.. Монстр какой-то посетил мою скромную персону)))

Идальго

да лан... нужны монстрам скромницы...)))

Ма
Машынька

Оказывается, нужны! )))))

Идальго

а вот с этого места поподробней, я записываю! )))

Николай

не увлекайся -можешь не одна вернуться

Ма
Машынька

Она открывает... ДНК меняется.. Есть статьи учёных... Есть много трудов по физике в этом направлении...

Николай

трудов очень мало -и лептонные поля пока изучают только энтузиасты - а ДНК к астралу вообще никакого отношения не имеет.

Ма
Машынька

Я в общем написала.. ) У меня не так много знаний, зато есть опыт безсмертия)) Я - богацкая богачка! У меня нет сомнений, потому что... так вышло... мне даровано ЗНАТЬ! ... А стало быть.. я иду тем путём, который мне предназначен... Игнорировать это знание безсмысленно)))

Николай

желаю удачи!

Ма
Машынька

И вам!))))

Чеширский Кот

и что вы там увидели !раскажите !!!

Ма
Машынька

Проснулась от того, что из своей комнаты вышла дочь... звук открывающийся двери... идёт по коридору и требует какие-то ключи от меня.. Я даже рассердилась.. какие блин ключи среди ночи... потом я замечаю, что из окна не поступает свет.. и она заходит ко мне... в черном брючном костюме и волосы.. у неё длиннее, чем на самом деле.. вся в чёрном.. и от неё такая злоба... и даже опасность... я испугалась... она дошла до окна и потом обратно к двери... и вышла... и тогда я вернулась... в эту реальность...

Чеширский Кот

даа странно это всёё !!! ей поосторожней надоо !

Ма
Машынька

Блин.. хоть не аписалась.. и то ладно))) Но это реальный ужастик))) Свят свят свят!... Будем надеяться, что всё обойдётся....

Чеширский Кот

я вам могу сказать как я это инторпретировал !но могу вас напугать этим !

Ма
Машынька

Да говорите. Мы не из пугливых. Рассматриваются все варианты.

Чеширский Кот

полохо что тьма и там и там !! то есть за окном !! и ваша доч вся в темном !! тоесть по какимто причинам тьма в вашей дочери и она хотела уйти во тьму !! но ключи в вас !! тоесть вы решаете !! вы её туда не пустили и это хорошо!! но плохо то что !в ней тьма оказалась !! чорный костюм и длинные волосы это нехорошо !! она вам показала свои эмоции именно в этом причина !! надо к ней присмотреца всели с ней в порядке !! и поосторожней надо быть !!

Ма
Машынька

Вы сейчас очень глубоко копнули. И ваши попадания -предположения верны на 100%! Я просто не могу рассказать, что у нас случилось с 7 на 8-ое... Но... Все ваши мысли верны! Сигнал получен. Значит, того, что мы предприняли.. мало... Её душа просит ключи.. И они у меня.... Благодарю Вас! Вы нам сейчас очень помогли. Все структурировалось и встало на места. Теперь надо выбрать правильный комплекс мер.

Андрей

Во как тебя торкнуло.. Абсент???)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Брать с собой группу поддержки

Ма
Машынька

😂 Не идуть! Баяцца!)))))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Подбирать других

Ма
Машынька

)))) Сейчас-сейчааааасс.... сейчааас... и алчно потирала руки)))

Котяра По Кличке Кобелино🤗

До сих пор штырит?🤣🤣🤣

Ма
Машынька

😂 😂 😂 😂 😂 Этта всё они.. грыбы праклитущщии!))))))))))

Татьяна

Зависит от того, КТО вы ТАМ?

Ма
Машынька

Я там я...

Татьяна

Вы себя там чувствуете человеком?

Ма
Машынька

Странный вопрос... Вы были когда-нибудь в астрале?

Татьяна

конечно,только я человек с добавкой

Ма
Машынька

С подселенцем?

Татьяна

не совсем

Ма
Машынька

Объясните?

Ѻлегъ

тебе ли не знать этого

Ма
Машынька

Да сегодня растерялась, прикинь))) Надо было выйти сразу... а я замешкалась... и испугалась)))

Ѻлегъ

в таких случаях всегда спрашивай имя, это даёт власть повелевать

Ма
Машынька

Два раза такое было.. Нет! Три!... когда страшно.. Обычно так... ну. потолок там потрогать... вещи... все такое ... прикольное.. это весело и интересно... Но сегодня реально монстр какой-то меня навестил в образе дочери...

Ѻлегъ

страха не допускай, он провоцирует на агрессию. а "монстры" будут появляться и чем выше твой уровень, тем чаще

Ма
Машынька

Однако, надо бы поучиться, раз такие дела... Я как то не практиковала астрал... Ну, выносит иногда спонтанно, да и ладно... А тут задумалась.. )))

Ѻлегъ

мир, Анюта, меняется, человек меняется вместе с ним, хочет он этого или нет. выходы в астрал будут только учащаться, потому что ты растёшь

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Ого.. как вас туда?

Ма
Машынька

Спонтанно))) Оппа.. и ты уже там))) Сначала -то не понятно, что ты не здесь... только потом.. по мелочам... до тебя доходит, что ты не здесь)) Страшновасто))))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Поди разберись в этих измерениях, а уж в управлении ними и подавно))) но главное не теряйтесь)))

Ма
Машынька

Есть не теряться!))))