Ди
Дикая

И ...что там в Изюме...?

–2
Ответы
Михаил

Высокоточными ударами ВКС поражены пункты временной дислокации подразделений 95-й десантно-штурмовой бригады в районах Славянска и Константиновки, 115-й механизированной бригады в районе Артёмовска, 53-й механизированной бригады в районе Курдюмовки.

Ди
Дикая

А мирные?

Михаил

провокация хохлов. все как обычно.

Валерий Сумский

Понятия не имею. Мне бы сегодня, чтоб на работе не напрягали. Пообедать, поспать. А об Изюме пусть думают иные

Lаzy

Зеленский сегодня приезжал. Пенсии выдавали пенсионерам, видел фото больших очередей

Василий Сычёв

Нормуль... Зеленский посетил его и поблагодарил войнов ВСУ за проделанную работу..

Борис Толстошеин

все плохо...хохлофаши людей убивают....как обычно....и ждут пока их прикончат....

Ди
Дикая

За российские паспорта?

Борис Толстошеин

да всех кто не зигует....

Сергей Л.

Изюм? Какой изюм? Да, у нас ценится изюм, особенно поздние сорта винограда!

Сергей Л.

Слава Богу пану Андрею, во веки слава! Аминь!

Андрей Будняев

Гулла яшна хурматли Андрей ака..

Сергей Л.

Верно, верно, черт меня дери!

Андрей Будняев

Албатта,Албатта,Сергей Л.шайтан секаман.

Ал
Александр

Войска Рашистов наступают войска Фашистов отступают.

Ди
Дикая

Так что с мирными там?

Ал
Александр

Посмотри говорят что много жертв. Войска ВСУ Прикрываются мирным населением в виде щита. Фашисты что возьмёшь. Как Немцы во второй мировой.

Ди
Дикая

Так это же их граждане

Ал
Александр

Вот и пойми их.

Роман

Инфа через блоггеров - Укры под руководством ЦРУ готовят вторую Бучу

Марина

Они только так, по подлому, и умеют...

Роман

Естесственно! Бьют фашисты по детским садам, колледжам, жилым домам, а сами прячутся во дворах жилых домов!( И что самое поганое... переводят стрелки на ВС России!!! Оборотни они и черти! Если бы ВС России било бы по Украине, как 24 года назад НАТО по Югославии, то спецоперация закончилась бы еще в апреле!

Марина

Конечно. Российские военные стремятся беречь мирное население,а всу по приказу америки свой же народ уничтожают и валивают на РФ...

Роман

Не удивлюсь если вскорости будут превентивные удары ... пусть сарматами или тополями, но без Ядерных боеголовок

Марина

Я вот не пойму,почему технику,поступающую от нато,на подступах не уничтодают,чтобы она и не воевала

Роман

Это уже вопрос неоднозначный!!!(

Марина

Ну да

Go
Goosha

отрицательное наступление российской армии

Марго Беккер

в Виноград превратился!!!😆😆😆😆🤷‍♂️😉

Максим Jw

В изюме - минералы и полезные вещества 🙂

Серафимка

проиграна битва, но не проиграна война.

Григорий

Становится всё на свои места вроде как

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, же вчера такого Зубонаврика видел.

Ди
Дикая

Хде,

Игорь Калиниченко( Русский)

А, не помню. Мельком как то пошло....

Android

Пиздец, че там еще может быть.......

Денис

Мне не интересно.Я там не живу.

Ди
Дикая

Хорошо

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятия не имею, я там не живу.

Ди
Дикая

Ммм

Максим Maximus

изюм в булочке очень вкусный)

Ди
Дикая

Мне в пасхе нравится

Максим Maximus

соглашусь)))

Master Roma Mamedov

Справедливость торжествует!

Ва
Вадим

Иногда косточки попадаются.

Ди
Дикая

Будьте внимательны

Ва
Вадим

Спасибо!