Пётр Соколов

можно ли тут заменить 2 конденсатора на 0.22 mkf на конденсаторы на 0.47mkf

Головашина Наталия

Не можно, а нужно! Это входные конденсаторы, которые определяют качество всего усилителя, я вообще брал несколько микрофарад, при этом, естественно, расширилась рабочая полоса, низкие стали чётче, глубже, не понадобилася тембр. Брал дорогие кондёры мурдоф вроде называются.

Артём Филатов

Эти емкости определяют порог пропускания сигнала ВЧ . Для УНЧ меняйте, а еще лучше поставить электролиты от 1 до 10 мкф.

Юлия Эркенова

Можно на любые - больше 0,22

Это просто СХЕМА ПОДКЛЮЧЕНИЯ ю

На входе ОБЫЧНО СТАВЯТ ЭЛЕКТРОЛИТЫ -- от 1 до 50 мкф