Ал
Александр

Чем можно заменить конденсатор на 100 пф

Собираю одну установочку, но не хватает одной детали конденсатора на 100пф (пикофарат) . Подскажите чем его можно заменить?

Ирина Золотова

Два конденсатора спаять параллельно по 51 пФ, либо последовательно по 200 пф...)

Инна Плужник

Конденсатором на 100 пФ, которые в любом радиомагазине продаются по цене 100 рублей за ведро.

Светлана Казначеева

Бутылкой водки и весёлой девкой.

Александра Волкова

Этот кондёр можно найти в ЛЮБОМ старом разбацанном телевизоре. Походи по мусорникам, мож чё найдеш. А если честно в магазинах радиодеталей такие вещи стоят КОПЕЙКИ!!!!

Natalya

на какое ныпреженее??? 10 пф можно самому ззелать если на припаянный провод диаметром милиметр наматать провод с изоляцией диаметром 0,5 каждый виток это примерно 10 пф!!! 100 витков 100пф примерно!!!