Александр Карлов

Где можно достать конденсатор 10 пф?

Сергей Кузнецов

10 пф керамические, или слюдяные или плёночные. Да они и через 100 лет не высохнут! Расколоться-могут, но чтоб высохнуть?!! " Это ж не электролиты на 10 микрофарад .

Алексей Симонов

выдери из платы от любого старого телика, там их как грязи....

Ми
Миша

В любом ламповом или транзисторном приёмнике.

Юрий Виноградов

в магазине, на рынке, из старой аппаратуры

Нюрочка Меркулова

В наше время это не проблема. Не бери из старой аппаратуры. Они высохшие

Grisha Bobrovski

магазин Чип и Дип поможет.

Сергей

Можно самому намотать, если Вы используете приборы при настройке.