Вера Мельник

Почему у высокоемкостных конденсаторов несимметричный допуск на параметры? пример: 20 пФ +30% -10%

на пример не обращать внимания. важен тот факт из-за чего устанавливают несимметричный допуск

Дамира

Технология производства. Вопрос-20пф-это много?

Сергей Семенюк

высокоемкостных 20 пикофарад???? Ни чего не напутал? ..А сколько надо? Бери измеритель емкости, и стачивай керамику до нужного значения, и класс точности будет определяться классом прибора....))))