Ва
Валера

При Советах обещали-обманывали, что вот-вот коммунизм построят, потом говорили, работай, стаж зарабатывай на пенсию в 60 лет, опять облом. Лучше бы ни чего не обещали, на кой врать постояно?

Ответы
Александр

Врали власти всегда.А когда это становилось очевидным, запрещали образование выше нужного им и давили на религиозные педали.В худших случаях развязывали войны - они всё спишут.

Ул
Ульяна

А если бы честно сказали: «товарищи, Вы давайте там работайте на благо Советов, только за это Вы будете слышать только красивые слова»

Просто Осень

Так не готовый коммунизм предлагали,а надо было строить самим, и не просто так тебе пенсию дадут,а тоже надо было заработать.

Сергей Антипин

то,что обещали тогда, тогда всегда выполняли, а сейчас к власти пришли мошенники, бандиты, для них слово-ничто

Вл
Владимир

Хрущев обещал к 80 му году коммунизм

Сергей Антипин

ну, этот колхозник дуранутый много чего натворил

Вл
Владимир

Генсек однако

Сергей Антипин

Наш Никита дело знает,
Со стратегией знаком!
А пока он ударяет
По трибуне башмаком.)))

Игорь Крайнов

И в средние века врали всякие Папы римские , наверное в древности врали шаманы . Так что ничего нового ....

Андрей Науменко

Чтобы заработать и присвоить. Правда, при Советах строить-то строили, а вот нынешние одни обещатели.

Фанис Забиров

А кто сделал облом те кто разрушил СССР в том числе Горбачев если бы я мог его линчевать?

Clan

Коль тебе здесь мозг крутят - езжай к пиндосам. Там всё гудненько, может быть..)

Аркадий

если миром правит главный лжец то и подчиненных подбирает похожих на себя.

Сергей Кузнецов

СССР 30 лет как кончился. Оглянитесь вокруг. как, всё обещанное выполнили?

Галина

ПРОСЧИТАЛИСЬ КОРРУПЦИЯ ПОМЕШАЛА .Они ПРЕДПОЛАГАЮТ ,А ВОРЫ РАСПОЛАГАЮТ .

Ин
Индеец

Их уже более 30 лет нет. Вы бы у этих спрашивали, кто сейчас страну грабит

Ирина Карташова

А теперь, когда ничего не обещают и все разрешено? счастливее стали?

Ма
Марина

Ноль ожиданий, ноль разочарований и обид, так..... Маленький советик

World See

путин нам обещает всё в будущем будет...запаситесь грит терпением

Апрель

Так не советы подняли возраст пенсионный, какие к ним претензии?

Александр Шебалин .

Зато сейчас золотые горы обещают,а получаем могильные холмики.

Ан
Анатолич

Мишустин?

Александр Шебалин .

Да все они там.

Ан
Анатолич

С вами одами умнеть пора

Анатолиевич

а сейчас все очень честно, все слово держат, нет обманутых.......

Александр Юрьевич Бондаренко

Посмотрел бы как бы Вы работали если б Вам пенсии не обещали

Марат

Страна дураков😀😀😀, нам пизд.т а мы всё верим и надеемся...