Robert Stup

Вы встречаетесь с любимой девушкой и дарите ей букет гелиотропов и жёлтых лилий. Куда Вы позвоните после того, как свидание закончится, чтобы донести на неё о недопустимом цвете букета?
1. В пожарную часть
2. В сумасшедший дом
3. В санэпидемстанцию

–1
Ответы
Маремьяна

В сумасшедший дом, но с донесением о себе. Какие-то уж очень навязчивые состояния по поводу цветов и сочетания цветов.)

Ник Ци

Сам подарил, и сам же сдал? 😁 😁 😁 Поступок, достойный Павлика Морозова 🤣🤣🤣

Марина

В службу такси, чтобы домой доставили в целости и сохранности))

Jane Consuelo

Но гелиотропы, в основном, бывают сиреневые или фиолетовые.

Андрей Кудряшов

ДА НАХУЙ ТАКАЯ ЛЮБИМАЯ ЧТБ НА НЕЁ СТУЧАТЬ

Ев
Ева

Да просто в урну выкину их

Оксана

в общество одесских бань

Лариса

ты можешь позвонить своей маме

He
Helen

В небесную канцелярию)

Ев
Ева

В мусорное ведро

Кэйлаш

На себя🤣

Валерий Шилов

ФСБ.

Robert Stup

Умничка

Валерий Шилов

Я - не стукач, но доложить обязан. (шутка, родом из СССР).