Галина Вайнярв

Переустановил винду! Устанавливаю игры, а он выдает ошибку! Что делать? Все драйвера установил!

На мафии 2 пишет isdone.dll, на хитмане пишет откат изменений, на гта 4 пишет что невозможно распаковать файл

Сергей

При установке игр, в основном репаков, есть не систематическая ошибка, возникающая где-то после прохождения половины установки. Ошибка ссылается на отсутствие или невозможность обработки isdone.dll или ISPrecompExtract.

Порядок действий для устранения (компоненты выбираете по типу операционной системы и используемого языка) :

Установить/обновить DirectX

Установить/обновить VCRedist

Скачать саму библиотеку Isdone.dll и скопировать в C:\Windows\System32

Открыть меню Пуск, выбрать Выполнить.
Откроется окно с командной строкой, в этой строке набрать (без кавычек) «regsvr32 filename.dll» (заменив filename.dll названием DLL файла, который вы скачали) , затем нажмите кнопку «OK».
Когда процесс установки завершится, появится сообщение, в котором будет сообщено об успешной установке или о причине, почему установка не состоялась.

После всех манипуляций перезагружаемся.
Спёр отсюда :))))
http://psiportal.org/archives/155

Владимир Ершов

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru