Вя
Вячеслав

Однолюбы в душе бабники, только ленивые?

Ответы
Сергей Пастухов

Играя в слова можно доиграться до чего угодно. Это утверждение не самое плохое. В какой-то мере согласен. В какой-то мере сам такой.

Мистер Исключительный

да..они строят города, покоряют космос..а ты бабник потрудился прыгать с киски на киску)))))))))устал небось?))отдохни.

Галина

Однолюбы-редкость ,а бабников -полным полно и не стоит их путать Однолюбам -уважение ,бабникам -презрение.

Sergey Kashirin

Все мужики не против, но действительно лень возиться с ухаживаниями, врать, париться с подарками.

Лена Глотова

Нет. Однолюбы - интеллектуально развитые люди. И инстинкты у них не берут верх 😉

Вя
Вячеслав

вон оно как!

Лена Глотова

И вообще, чем выше интеллектуальное развитие, тем меньше потребность в сексе

Лена Глотова

И вообще, чем выше интеллектуальное развитие, тем меньше потребность в сексе

Ви
Виктория

вы не знаете . чем они занимались до встречи с единственноцй. может уже и нечем

Вя
Вячеслав

))

Сергей Белоусов

Вот именно однолюбы - бабники! А те кто никогда ни одну не любил - пиздоболы..

Майя Петрова

Нет. Для них остальные женщины - просто не сексуальные объекты внимания...

Ва
Васи*Лиса

Ну кто реально любит одну единственную, а кто только говорит, но бабник

Freeman

Нисколько.. Если меня все устраивает в отношениях зачем мне ещё ктото

Ирина Семикова

Они еще могут быть занятыми людьми, которым жаль тратить силы на это.

Вя
Вячеслав

Могут

Галина Дьячина

Вам завидной просто..не пытайтесь их оскорбить...бесполезно

Люсида Шамшина

Бывают и ленивые, а бывают, что психология у них такая....

Ол
Ольга

Нет, просто одновременно быть с двумя- это уже разврат.

Юр
Юрил

Все однолюбы...Одновременно любить можно только одну

Светлана Бульская

Хотела бы согласиться,но нет...Это редкие экспонаты )

Акакий Акакиевич

Не знаю. Абсолютных однолюбов ни разу не встречал

Ирина Вершинина

мужчина не бабник - нонсенс или не мужчина вовсе

Nikolai Garskov

Когда выйдут из душа способности обнаружат!)))

Ксана Третьякова

Душ взбодрил и окрылил!))

Вя
Вячеслав

Так получается))

Вера Ткаченко(Киршина)

правда как я раньше сама до такого не доперла