Артём Николаевич

Не скромный вопрос девушкам:если парень не курит, не пъет, спортсмен но малчелив и стеснителен, это нравится ли второй половине или всем нранится? Если да, то почему женщины любят тех кто унижает и бъет их?

Ответы
Лилия Юсубова

???? Вы настолько наивны или необразованы, что считаете будто все любят тех, кто бьёт и унижает?

*** **

это не так..мы любим решительных сильных мудрых и добрых мужчин ..точнее я люблю

Юлия Артемьева

Крыша у вас едет? Это редкое исключеник, что терпят унижение и боль

Тамара Яценко

Любят разных, каждому свое.

Артём Николаевич

Согласен с твоим мнением.