Марина

Постоянная Планка играет роль переводного коэффициента (всегда одного и того же), связывающего две системы единиц — квантовую и традиционную:. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Что нужно чтобы перейти от традиционных физических действий к действию силой мысли?

Ответы
Юрий Баранчиков

Надо, нет, не так... В этом случае крайне необходимо употребить во внутрь продукт процесс производства которого включает в себя приготовление исправленной воды, смешивание ректификованного этилового спирта из пищевого сырья с исправленной водой, обработку водно-спиртового раствора активированным углём или модифицированным крахмалом, его фильтрование, внесение ингредиентов, если они предусмотрены рецептурой, перемешивание, контрольное фильтрование, разлив в потребительскую тару и оформление готовой продукции... Этот продукт являлся объектом исследования Д.И. Менделеева

Юрий Иванов

Нужны понятия много. Умение различать и обличать. Уметь и понимать как устроить и как построить, как строить и как настроить. Уметь управлять своими мыслями, управлять вниманием, знать и понимать откуда рождаются мысли.

Марина

и откуда?

Юрий Иванов

Из Прави. Только толку то что я вам сказал. Нужно понимание устроения Мироздания и Жизнистроя. Без понимания нет толка одна никчёмность.

Марина

с пониманием то же самое))

Юрий Иванов

Поэтому пока не будете различать понятия, почиму именно так, а не так не овладеете силой мысли.

Сергей Деденев

Случай на экзамене. Студент знает, только как выглядит знак "постоянная Планка". Пишет и разъясняет, что он сам написал: " h "- это постоянная, а "-" это её планка.

Марина

я в плоских формулах вообще ничего не понимаю🤔. Вот нашла дребезжащую объёмную картинку нашего голографического экрана , теперь нужна такая же объёмная формула 😊

Александр Емельянов - Женат

Марина! Личный вопрос.. Можно-ли силой мысли поднять (переместь) тяжести ?? Мы с друзьями, решаем этот вопрос.!!!..

Марина

Всё можно. Чем сильнее ваша личная гравитационная воронка, тем больше людей вы в неё сможете закрутить , вот они и таскают😊, причём сами без приказа.

Александр Емельянов - Женат

я - серьёзно !!!

Валерий Спиридонов

А с точки зрения вестибюлярной корпорации, блямблямчики имеют тенденцию вегенесрироваться..

Василий Про

Быть уверенным в возможности силы,абстрагируясь от традиционной физики.

Марина

меня не пускают на высокий уровень, так что нужна почва.

Василий Про

Тренируйте "наведённый сон",выходите в поток и главное всё это без "химии".))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А так и есть. Сила мысли регулируется кваномкханическими законами.

Марина

да. рассказывай!

Марина

нюансы нужны)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если бы я занимался наукой на стыке нейрохирургии и теоретический физики, я бы вам ответил более точно.

Марина

а вы чем заняты?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Другой наукой, более прикладной)

Владимир Пашута

Необходимо повысить свою духовность, свои вибрации как минимум.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Торкнуть что то стоящее не мало и в голове проснутся мысли...

Марина

ага))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Чтоб мозг так закрутило, как твой рисунок.. .

Василий Дороговцев

развить своё магнитное поле, чтобы управлять предметами )

Марина

другими людьми ты хотел сказать..

Василий Дороговцев

другими людьми? это уже телепатия получается.

Марина

ага.

Василий Дороговцев

не знаю как развить телепатию )

Грета

с утра?? в воскресенье??? вы хорошо встретили Новый год!)))))

Марина

нравится? 😊☃️

Грета

а то!))))

Федор Тиханов

Иметь сформировавшиеся мысли. А-то больше фантазии... )

Марина

как? просто остановиться значит..

Федор Тиханов

Только устаканившуюся мысль можно воплотит в материи. Фантазии не воплощаются.

Марина

это скучно

Федор Тиханов

Но фантазию можно осмыслить, мысленно сформировать и реализовать в материале.

Юрий Юрченко

Нужно к воле приспособить силовую установку.

Марина

И стопить карму в печке 😊

Мо
Морлок

Мысль и так лежит в основе любого действия.

Марина

а почему только в основе?

Мо
Морлок

Можно и по-другому.В рснове любой мысли лежит ощущение и цепочка ассоциаций.

Лариса

Что-нибудь тяжелое надо. ... Лом или кирпич.

Игорь

А почему Планка с большой буквы пишется ???

Светлана

главное не растянуть процесс во времени

Марина

спасибо!

Виталий Иванович Вербицкий

К сожалению нет такой силы, силы мысли...

Марина

а что это ? Геракл тонкого тела))

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, все таки я физик по образованию, а не теолог...

Марина

Почему у нас так медленно реагирует образование? я уже и на Дискавери видела передачу что нет никакого дуализма корпускулярно-волнового, а есть пульсация...... , а этого до сих пор негде прочитать?

Виталий Иванович Вербицкий

Не думаю, что это так насущно...

Марина

😊.. а врать нам старые знание это насущно.. Искусственно понизили число измерений в формула, забрали все изобретения и держат всех в минимальной производительности.. Зачем?

Виталий Иванович Вербицкий

Вы что, собираетесь революцию в физике совершать? Одумайтесь, безнадежное дело...

Бес Пристрастный

Постоянная Планка вовсе не это делает.

Бес Пристрастный

Я сказал?
Постоя́нная Пла́нка (квант действия) — основная константа квантовой теории, коэффициент, связывающий величину энергии кванта электромагнитного излучения с его частотой, так же как и вообще величину кванта энергии любой линейной колебательной физической системы с её частотой.
Постоянная Планка — Википедия
Что не так?

Марина

Дальше: // Постоянная Планка играет роль переводного коэффициента (всегда одного и того же), связывающего две системы единиц — квантовую и традиционную://Постоянная Планка вовсе не это делает

Бес Пристрастный

Это упрощённая версия, чтоб вам мозг не перенапрячь. Планк не верил в квантовую теорию и всячески указывал на то, что его теория не теория даже, а просто удачная попытка подогнать решение под результат. Не Макс Планк, а Эйнштейн ввел понятие постоянной Планка и рассчитал ее из опытных данных. Сам Планк ввёл в обращение константу Больцмана.
Такие вот страсти в квантовой физике.

Марина

Спасибо!

Бес Пристрастный

Пожалуйста)))

Женя Жихарев

Не путайте физику и психо-философию....

Марина

науки разделили в каком веке? и зачем))