Наташа Карпова

Что нужно знать, чтобы управлять миром?

Один правитель сказал: ты даже не представляешь, как мало нужно знать, чтобы управлять миром!
И я как на пути к управлению миром хочу понять, а что именно нужно знать?

Екатерина Конорева

Что бы этого не заметили санитары.. . :))

Светлана Жильцова

хотя бы номер своей палаты;)

Iogan Fon-Klyugenau

То, что нужно тебе от этого мира.

Cветлана

"Владея собой, ты владеешь миром" Сенека
Сегодня как никогда я это поняла. Пока ты в гневе - ты уязвим.

Irina Gavrilova

Все общество разделено на элиту и толпу. Толпе не нужно знать истину, ей нужно что-то такое, что заменит ее, что будет создавать видимость истины, видимость смысла существования на этой земле, ведь если толпа постигнет истину, то она перестанет быть толпой, возвысится до уровня Бога, а это совершенно ни к чему тем, кто управляет миром.
А управляют миром те, кто знают истину. Три тысячи лет назад, в древнем Египте, жрецы Бога Амона Ра решили скрыть знания от людей, предоставив им вместо истинных ценностей, ложные. Они разработали концепцию управления миром, разделив всех людей на элиту и толпу. Но ни элите, ни толпе не даны истинные знания, до них доведено только то, что сочли возможным дать им жрецы. Ведь если люди поймут, что они сами могут, и какой силой они обладают, то жрецы станут попросту не нужны. Жрецы скрыли от людей, знания, которые были когда-то были доступны, заменив их ложными, причем так, чтобы ложь воспринималась как истина, для этого среди девяноста процентов правды присутствует десять процентов лжи, но такой, какая имеет решающее значение. Этим принципом пользуются все разведки мира для дезинформации противника... .

Марина Миланович

Что вовремя вставленная клизма - решает многие неразрешимые вопросы...

Александр Косов

ага посмотри мульт "Пинки и брейн" -сколько бы они не пытались завоевать и управлять миром ни че не вышло))))

Дарья Гахария

Экклезиаст 8:9: Всё это я видел и прилагал своё сердце ко всякому делу, которое совершается под солнцем, а между тем человек властвует над человеком ему во вред. .

Фаина Маткина

книгу по трансерфингу прочитать

Юлия Изюмникова

нужно знать дневную норму лекарства

Юлия

На фига Вам эта морока?

Аннет Алексеева

Библию и Коран, также другие религиозные книги о Боге.

Д.
Демон ....

нужно знать как управлять собой, чтоб не быть рабом чему-нибудь