Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

К ДНЮ ПОДВОДНОГО ФЛОТА! Много лет пытаюсь найти сослуживцев с экипажа. Троих нашёл. Одного под Липецком, другого в Латвии, а третьего на Донбассе. В экипаже были представители 16-ти национальностей , но даже за намёк на национальную рознь могли свои же удавит где нибудь на "проспекте молодости"! Попробую ещё раз. Мурманская обл., г.Полярный 2, в/ч 27105 4-ая эскадра подводных лодок СФ. Пишут в ответных комментах, что все могли дружно скончаться. НЕ ВЕРЮ! Подводники - люди особой закалки!!!!

Ответы
Майя Петрова

Игорь, людей жизнь разметала... Кто-то за границей уже, возможно, кто-то болеет - и ему не до старой дружбы, кто-то в 90-е годы резко возненавидел Россию и "русских оккупантов", кого-то в АТО убили, кто-то умер или погиб в разных конфликтах или на Чернобыльской АЭС... Мы с тобой ровесники - у меня уже 9-х одноклассников нет в живых (из них - двое от водки и наркоты, один самоубийца, две девочки - от онкологии) ... Но молодец, что пытаешься найти ребят!

Ма
Марина

Сегодня вам желаю счастья,
Везанья вечного в делах!
Пусть стороной идут ненастья
И в сухопутье, и в морях!

Ма
Марина

Поздравляю вас с Днём моряка- подводника, Игорь Николаевич!

Сергей Павлович

С праздником браток!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Спасибо большое, ребята!🤝🤝🤝

Татьяна Жильцова

мой муж служил на северном флоте на подводной лодке.

Татьяна Жильцова

а вы с какого года мой муж с 1951 года

Татьяна Жильцова

спасибо. просто я хотела пообщаться с мужчиной который служил с моим мужем вам спасибо.

Света Сила

Игорь Николаевич, а Вы кроме Спрашки, где ещё ищите?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Везде, честно говоря!

Света Сила

А просто по адресам, которые наверняка у Вас есть, писали? Обычные бумажные письма? Вдруг получится))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Что я только не делал!

Света Сила

Возможно ещё не всё потеряно. Может знаете, В контакте есть группы "Подслушано в" в каждом городе. Вот у нас есть Подслушано в Кандалакше. И часто через эту группу ищут людей. Пишут ФИО, адрес и зачем ищут. Возможно находят или получают информацию, типа давно переехал или ещё что.

Тетя Капа

Канал ты Жар- птица программа Отзовись попробуйте!

Светлана Запорожская

Поздравляю! Крепкого здоровья и успехов в поиске.

Елена Воронкова

В передачу Жди меня не писали? Заявку оставили?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Э-э-э! Пустое! Всё просто только по телеку!

Елена Воронкова

Если есть заявка, то обязательно прочтут. Вы фотку скиньте. Её покажут и кто-то обязательно отзовётся. Жаль, что с 1 канала передачу убрали. Я как то писала и показали. У меня даже ролик с передачи сохранился. Никто правда не отозвался... Помер поди...

Светлана Филюкова

да, это люди особой прочности👋😁🤝

Наталья Л

согласна.................как многие другие

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Наверно, но опять Вы не в тему! Морское дно - не земля и не Космос, выходя в море, надо быть готовым к тому, что на твоей могилке никто не зарыдает, если вообще найдут эту могилку! Поэтому такие категории тоже несравнимы.

Наталья Л

в космосе тоже не найдут,в шахте тоже.............. итд..........при всем уважении к професии подводника..................

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В Космосе гибнут один-два и это большая трагедия, но редкость, тем не менее космонавты похоронены в Кремлёвской стене и все Герои Советского Союза! Подводники же гибнут целыми экипажами (примером является "Курск") и найти даже место гибели не могут с самой войны! К этому тоже надо быть готовым. Никто не умаляет заслуги Усыскина, Комарова и десантников 6-ой роты. Герои все, безусловно, но ...жизненные ситуации разные. Я служил в подводном флоте, а там всё по другому и потому пишу о том, в чём уверен!

Наталья Л

не спорю ...............сильно переживала за КУРСК.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ..........................ИЗ КОСМОСА НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ, что бы их в кремлевской стене хоронили...................живу в горняцком городке...................знаю вдов мужья которых не вернулись с работы (ОБВАЛЫ В ШАХТАХ И ТД........) ....................могил то же нет.Это тема не для спора..В этом я тоже уверенна...............

Жанат Богенбайулы Есенбаев

может изменились приоритеты у них

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бывает, так долбанёт, всё отвергаешь

Жанат Богенбайулы Есенбаев

по ситуации, см

Жанат Богенбайулы Есенбаев

смотря какой удар...

Наталья Дмитриева

🤔🤔🤔👍👍👍

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А на других сайтах Вы искали?

Helena Veselova

Во всех соцсетях пробовали?

Александр Шебалин .

Привет с Балтийского флота!

Александр Шебалин .

За нас с вами!За чёрт с ними.

Игорь Крайнов

и какой год Вашей службы?

Игорь Крайнов

ооо...я салага еще😃

Евгений

Респект и уважуха!

Владимир

трудись и найдешь

Галина

а вы их как ищите ?

Ольга Колокольцева

😇😇😇!