Настя Попова

Когда я училась в первом классе, то боялась старшеклассников, а теперь я боюсь первоклашек....Возможно ли это?

Ответы
Алексей Миронов

История от дорожного полицейского из Миннесоты:
Как-то раз я остановил пожилую даму за превышение скорости на трассе 210, на 197 миле, сразу к востоку от города МакГрегор, Миннесота.
Попросил предъявить права, регистрацию и страховку. Дама передала мне документы.
Я был несколько удивлён (учитывая её солидный возраст), обнаружив среди документов лицензию на скрытое ношение оружия, и спросил, вооружена ли она в данный момент.
Дама ответила, что да, у неё пистолет калибра .45 в бардачке.
Что-то заставило меня спросить, а нет ли у неё ещё оружия, кроме упомянутого. Она сказала, что да, у неё в центральной консоли 9мм Глок. Тут уж я спросил "И это всё?". Нет, сказала она, еще есть .38 в сумочке. Тогда я спросил, чего она так боится.
Дама пристально посмотрела на меня и сказала: "Да ни хрена я не боюсь".

Тимур Артыкбаев

история. когда я учился в первом классе познакомился с 11 классницей когда шел домой когда устроился работать у меня был безупречный роман с одной женщиной и оказалось что это была она

Настя Попова

Прикольно)))

Тимур Артыкбаев

🙂 так что не бойся их общяйся с ними ,ведь когда ты будишь молодой женщиной и захочиться молодого мясо они подсознательно получят сигнал и спосут тебя )))

Антон Стефанов

Ишо бы Ужас вспомнил. Когда в 9м классе мне надо было пройти через коридор первоклашек, во времяя перемены! 😮

Александра Korsi

Возможно! Потому что эта мелочь под ногами как муравьи снует наступит боишься да и сорванцы жуткие!

Наталья Сватковская

В итоге, выходит, что вы друг друга боитесь. Может стоит встретиться и поговорить?:-)

Гладких Евгений

все возможно в этом мире.....надо придумать названии этой фобии.....))

Анатолий Сергеев

да...они сейчас непредсказуемые...безбашенные и...обгрейнные)))

Сергей Старков

Когда вы будете на пенсии, страх будут вызывать младенцы)))

Плюшевый Подонок

все мы отправим своё чадо в первый класс...страшновато)

Анастасия Соловьёва

да сейчас такие первоклашки, что их грех не бояться 😄

Николай Уколов Нейро

у знакомых младшеклассник избил несколько бабушек

Дарт Йода

еще как. личинки человеков все наглее и хамовитее

Vi
Viktoria

В школе работала. Теперь никого не боюсь. :):):)

Andrey Jerebtsov

Да, возможно! От микробов даже слоны дохнут.

Андрей Life

В жизни все возможно,если только захотеть)

Руслан Лущик

конечно если ты учитель начальных классов

Неизвестно Неизвестно

с современными первоклашками возможно...

Константин Кошкин

Как можно бояться этих милых созданий?))

Настя Попова

МИЛЫХ??? Вы из видели когда они без родителей....

Константин Кошкин

Конечно, ну а Вы вспомните какими были вы)

Настя Попова

я всегда была спокойная и скромная и до сих пор такая

Константин Кошкин

Ну а я нет) Может поэтому я к этому отношусь спокойно.)

Гудвин

С чем связано? Именно с воспоминаниями?

Роман Степанов

Я знаю точно - невозможное возможно...