Оксана Шуравина

Круглосуточный секс может быть во вред?

Аня

нет =)))

Серег@ Костоглодов

Как так, круглосуточный? Вы не поняли наверное самого смысла этого слова. Получается, что сексом нужно заниматься.. . целые сутки. Может, ежедневный? Нет, ежедневный не во вред. Напротив, если нравится - то дерзайте хоть по три раза в день. Есть такие. И это не озабоченность, это лишь.. . лишь выбор самих людей. Это никто не имеет право осудить. Это личная жизнь.

Сергей Конев

для парня да для бабы нет

Ирина Попова

Тебя продали в секс рабство?

Николай Бохан

конечно нет

Новиков Роман

Конечно нет только для парня он хочет все больше и больше секса и видеть попку и грудь женщины.