Лилит Мовсесян

вреден ли секс перед соревнованиями?

и вообще расскажите свои мнения на этот счет. на что влияет секс перед соревнованием?
у кого, что как.. интересно всё

Олег

девушке полезен мужчине вреден

Наталья Попова

существует мнение что да.... снижает физические показатели, но хотя это спорно

Wolf Wolf

секс вредным не бывает. наоборот стимула придаст;) так что можешь раздеватся

Татьяна Степаненко

да очень вреден... для мужчин!

Эльдар

секс полезен, так как повышаются ферменты организме, и у вас будет чувство удвлетворенности

Ирина Резниченко

Секс не может быть вредным никогда. Он всегда полезен.

Влад

нет не вреден. Была программа которую этот миф проверила и результаты даже улучшились чем ухудшились. Не помню как называлась передача по эксплореру видел там как раз спортивные достижение или мифы о спорте проверяли типо чей удар сильнее и тому прочее