Юлия

Не берут на соревнования

Мне 15 лет занимаюсь боксом 2 года. И меня не бурут на соревнования я очень хочу чего-то достичь. Хожу на тениовки намного почаще других не пропускаю, это больше чем увлечения для меня. Дело в том что никого не берут, как будто их вообще нет! Мне все говорят что супер боксер, поехал бы всех порвал бы... Что делать терзает душу очень. Уже друзья которые на волейбол там ходять соревнования каждый месяц, а то и чаще! Или мне стоит куда-то поцти учиться и там найти хороший клуб.

я прошу совета, а не примеров каких-либо

да говорил, говорит поедешь, поедешь а в итоге ничего

Гайрат Жиянов

Валерия Харламова тоже в сборную не взяли в 1981 году, а он был ЗВЕЗДА МИРОВОГО УРОВНЯ не тебе чета.

*** Натали ***

а я на юфо по кудо проиграл

Василий Юртайкин

Думаю стоит поговорить с тренером для начала...