Свирепый Бамбр

Со скольки ударов забьёте строительный 120-миллиметровый гвоздь стандартным молотком в сухой сосновый (еловый) брус?

Ответы
Вера Лекомцева

если еловый брус то дерево плотное тугое.--значит ударов будет больше.тугобудет идти.а вот в сосну да еще сухую с пяти раз забью без проблем.

Карапуз Прикольный

600-граммовым молотком за три-пять ударов захерачу. Но если гвоздь наживлён, то за два.

Людмила Ким

никогда не пробовала забивать 120мм гвоздь в еловый брус. Надо попробовать.

Антонелла Варкуселька

а у меня нет ни гвоздя ни бруса... что делать то?

Майя Петрова

Ээээ, много раз надо ударить... Я женщина

Алексей Горталов

Килограммовым? С одного

Александра

нет. это не женское дело

Ник 137

Щас попробую......

Ник 137

...еле нашёл....проще оказалось найти шуруп на 175.....Вопщем, с восьмого.

Людмила Простолюдмила

А надо?

Свирепый Бамбр

Ну... для интереса спрашиваю. )))Для меня - ударов 8-12. )))

Людмила Простолюдмила

А я не считаю и впустую гвозди не забиваю. Вот если что- то прибить надо

Людмила Гладкова

с трёх