𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И снова вопрос характерный :у вас есть ваша колыбельная музыка?Я вот под такое в сон ухожу ,а чаще и потяжелее .Как наушники во сне достаю ,не помню )

Ответы
Lena Lubaia

О, нет, перед сном хорошо посмотреть отжиг от чёрной магии, убаюкивает

Slavny

Я люблю чтобы только тиканье часов было слышно перед сном. Тишина

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Меня как то первое время не новой квартире тиканье часов бесило .А потом нет ,перестало ..

Slavny

👍

Ле
Лена

😉👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Само кино не смотрел ,песню слышал много раз .

Ле
Лена

Вот под неё засыпать приятно ☺️

Ал
Александр

неплохо. но попсово,как по мне

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Немецкий хеви- пауэр попсово?Ну уж не знаю что не попса.Мне вчера Лунёв заявил здесь ,что Black Metal, Melodic Death Metal,попса ..

Ал
Александр

sbdm,goregrind,brutal death

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне нравится музыка с мелодикой.Амелодичное не слушаю ,вроде канибал корпс,или deathcore .Но тут дело вкуса

Ал
Александр

каннмбалы тоже попсовы для меня. надо потяжелее

Лукас Шакал

Я под Бэдкомедиана засыпаю

Лукас Шакал

Мдееееее

Арина Смолина

Слишком...для колыбельной

Романа

Горы, небо, зелёные луга... Овцы бродят, щиплют травку... Считать не успеваю, засыпаю)

Че
Человек

радио канал Атмосфера.

Игорь

Лишь бы не описался

Николай Смирнов

Класс.

Ма
Марта

🙂👍

Ма
Марта

да

Ма
Марта

так же

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Спасибо ,а то тут не нравится кое кому

Ма
Марта

на вкус и цвет товарищей нет)

Прелестное Создание

Нет)