Endarkenment

Вы готовы принести в жертву то, что Вас вполне устраивает?

Ответы
В Лад

Что такое жертва(?)- отчуждение от себя той части себя, которая есть элемент механизма мира, для чистоты само восприятия себя изнутри и снаружи... - да.

Аркадий Южный

Если то, что меня устраивает является добрым делом,то конечно же приносить в жертву противному не стану. В другом же случае без вопросов.

Александр Кузнецов

смотря ради чего. если это заменит мне жертву, то можно попробовать. вот только нужны гарантии

Endarkenment

Нет гарантий

Александр Кузнецов

тогда будет зависеть от того что я теряю и какой будет у меня от этого ущерб, в случае полного провала. если не критично, но потенциальный выигрыш достаточно хороший, может и рискну.

Soul

Я вообще не очень люблю жертвы, но иногда приходится выбирать одно, отказываясь от другого)

Endarkenment

да, подходит)

Soul

🙂

᠌ ᠌

Жизнь обычно не спрашивает, приходится делать, что должен и смотреть, чем дело завершится.)

Михаил

Интересный вопрос))) Этот вопрос является ответом большинству вопросов на этом сайте))))))

Альфахомяк

Вот то что меня устраивает с удовольствием принесу в жертву, ради того что люблю.

Endarkenment

Велеречиво)

Альфахомяк

Сам в шоке...

Александр

С какого перепугу? Я вообще жертвы не приемлю и не приношу, для меня это нонсенс.

Endarkenment

хорошо)
я и не требую)

Александр

Здоровско!

Хронит Бронхический

Насчёт "жертвы" не знаю, но очень полезно, иногда выходить...из "зоны комфорта" 😉

Андрей

Ради чего жертвовать тем, что вполне устраивает? Как то не совсем понятно....😉

Endarkenment

Когда бежишь от страданий -то готов на все, лишь бы закончилась эта мука
А вот готов ли кто-нибудь бежать от комфортной, стабильной рутины?

Lаzy

Да. Уже свершившийся факт. Не жалею, если че... Так должен был поступить. +

Ру
Рубен

Я не выжу не какого смысла жертвовать тем, что мне вполне устраивает ....

Endarkenment

смысла в этом немного, Вы правы)

Ру
Рубен

👍🤝😁🌹🌹🌹, спосибо за понимание.

Lаzy

Да, готов. И делал это, не раз. Без этого невозможно, как на моц взгляд.

Алекс Венцель

Только не свою жизнь и здоровье, а остальное по обстоятельствам...

Lаzy

Если это нужно для достижения главной цели- то не задумываясь

Мо
Моророро

Я готова отказаться от этого, если у меня будет нечто лучшее

Виталий Витальевич

Да..Рутина порой заедает!😁 Иногда нужна встряска

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Каждый день приношу себя в жертву, идя на работу.

Endarkenment

кому в жертву?)

Endarkenment

))

Владимир Фефилов

На хрена приносить в жертву, то что устраивает?

Endarkenment

Люди зачем то рискуют..))

Владимир Фефилов

Охо хо..

Па
Павел

Называйте это чем угодно,но только не жертвой

Endarkenment

Интересно)) Вы считаете, что можете точнее меня сформулировать мои мысли в вопрос?)

Па
Павел

)не считаю!вижу