Ольга Чёрная

Когда на небе засияет новая звезда и укажет нам путь

чернуха.. эхх

Марина Негожина

За прежней ещё не дошёл

Александр Лавриченко

Может и перед Новым годом, Сверхновая называется, путь будет последним

Александр Рябов

Эта хрень уже второй раз не прокатит

Екатерина Петриченко

Когда умрём и над могилою взойдёт она - звезда пленительного счастья.

Галина Шевчук

Путь уже указан, но вы по нему не пошли: 1. ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, критерий СПАСЕНИЯ ДУШИ, способ отделения ДОБРА от ЗЛА и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства Божия на земле!! !2. УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Верующие пошли против Бога - и "доброй почвой" (см. Лук. 8,15) сделали "сердце", одноко где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там МРАКОБЕСИЕ и ПОГИБЕЛЬ ДУШИ!! !4. Поднимите же меч, бездумно брошенный на свалку истории - и нарекут Вас сынами Божими!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG