Наталья Пахомова

Что означает термин, "Небо поможет нам"?

Это какое то Славянское пожелание или взято из Библии? Имеет ли он какой либо смысл?

Ольга

Исус Христос придет с неба и победит Дьявола, и начнет помогать нам строить Рай.

Maria Maria

ну типа отдохни.... ни чё не делай пока, всё само собой должно каким то чудесным образом наладится

Эльвира

это из песни. . Макс Корж - Небо поможет нам ничего не означает

Nadir Dustov

Это не термин.

Виолета Краун

Примерно то-же, что и фраза - "Заграница нам поможет"...

Ромчик Королёв

Ах эти люди, им бы все поуповать, то на бога, то на небеса...

Николай Батагов

Помощь наша - в имени Господа, сотворившего небо и землю. (Пс. 123:8)

Вы хотите поклоняться небу, творению, а не Господу?