Любовь Орлова

ВСЕ ЖДУТ 21 ДЕКАБРЯ--КОНЦА СВЕТА. А ВЫ ЧИТАЛИ БИБЛИЮ,ВЕДЬ ТАМ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТСЯ О ДАТЕ КОНЦА. В ЕВАНГЕЛИИ У МАТФЕЯ ГЛАВА 24, СТИХ 36 ГОВОРИТСЯ: - О ДНЕ И ЧАСЕ НЕ ЗНАЕТ НИКТО: НИ АНГЕЛЫ НЕБЕСНЫЕ,НИ СЫН,А ЗНАЕТ ТОЛЬКО ОТЕЦ. НЕ КОНЕЦ СВЕТА, А АРМАГЕДДОН НАЗНАЧИЛ БОГ ДЛЯ НЕЧЕСТИВОГО МИРА. В НАЗНАЧЕННЫЙ САМИМ БОГОМ А НЕ ПЛЕМЕНЕМ-МАЙЯ.

Ответы
Джамиля Воробьёва

Любаша. я отвечу на ваш вопрос. я люблю жизнь и благодарю Бога за каждый прожитый день мной моими детьми и внуками друзьями и близкими и всеми живущими на этой земле . и не верю ни в армагидон и не в конец света . земля еще не исчерпала свои возможности

Александр Безлатный

Библия перевод Торы и написана она для Еврейского народа и ужасы для них за грехи Их..А для Славяно- Ариев Писались Веды а в их написано"конец света для тёмных и конец тьмы для Светлых" так что не бойтесь ,прорвёмся.

Иван Гудков

Во-первых - не капсите. Во-вторых - поменьше читайте то, происхождение чего не до конца изучено. Относитесь критически ко всему, что Вам пытаются втюхать. В том числе и к разной псевдоисторической литературе...

Виктор Тисленко

Я например не верю и не жду. Для меня каменные письмена не авторитет. Если не думать о плохом,то плохого и не будет,но быть готовым надо ко всему и всегда.

Гриша Колпаков

чушь сказанная кем бы то нибыло, останется чушью, человек сам должен смотреть по сторонам и делать выводы, а не цитировать хрень всякую, я так думаю.

Александр Иванов

В письменах майя не говориться о конце света,там говориться о конце календарной зпохи.Календарь у них состоял из зпох.

Анатолий Клад

Оля,там мы будкм только духом,прах будет в земле,я слушал Татьяну Белоус,яже библию смотрю и слушаю через интернет.

Анна Андреева

к чему столько внимание к такой ерунде? сколько живу, так все конца света ждут, уже раз 50 должен был быть!

Ольга Вичкасова

Вот и я о том же всем говорю.кто читал библию те вкурсе.остальные свечи покупают и роют себе убежища))

Ольга Вичкасова

Вот и я о том же всем говорю.кто читал библию те вкурсе.остальные свечи покупают и роют себе убежища))

Ольга Вичкасова

Вот и я о том же всем говорю.кто читал библию те вкурсе.остальные свечи покупают и роют себе убежища))

Ольга Вичкасова

Вот и я о том же всем говорю.кто читал библию те вкурсе.остальные свечи покупают и роют себе убежища))

Ольга Вичкасова

Вот и я о том же всем говорю.кто читал библию те вкурсе.остальные свечи покупают и роют себе убежища))

Ольга Вичкасова

Вот и я о том же всем говорю.кто читал библию те вкурсе.остальные свечи покупают и роют себе убежища))

Марина Романовская

я не жду конца и с вами полностью согласна кроме Господа Бога никто не знает когда этот день придет

Лидона Я))))

все это туфта апокалипсис будет 21 декабря а у меня 22 день рождение 21 год тётя я доживу до свойх21

Лидона Я))))

ну ты представь эту кашу месиво крови и плоти грязь крики стоны уууууф фу ужас

Любовь Орлова

Когда начнется хаос-не забудь с перепугу в штаны вскочить,а то на улице холодно. Какие все смелые сейчас. В Японии когда произошло цунами,смотревшие по телевизору эти события приходили в ужас. Памперсами запасись на день ХАОСА.!!

Лидона Я))))

удачи вам тетя с памперсами то

6A
666 Admin 666

))) Я такой хрени не боюсь, суждено нам откинуться значит откинимся)) тётя я уже такова хаоса за сваю жизнь насмотрелся что мне ничего не страшно)) и непроявляю не к кому чувства сочуствия)) у меня его просто нет))

6A
666 Admin 666

Точно)))

Валерия Нечепуренко

даже не забиваю этим голову и так слишком много лишней информации.Чему быть-того не миновать...

Петр Михайлов

я на эту глупую тему и разговаривать не хочу. СМИ не о чем больше писать, вот и дурят людей

Любовь Орлова

Скоро увидим кто кого дурит.

Петр Михайлов

Вы видно попали!!

Игор Дим

Хватит об этом,а то уже соли не хватает в магазинах...Как буд то одну соль все есть будут.

Алексей Юнин

Любушка, да бросьте вы это, Вы же Любовь - займитесь лучше этим! это гораздо приятнее!