Анатолий Грачёв

Бывают люди рисковые, но при этом сами не умеют достойно проигрывать. Таких было больше раньше? Таких больше сейчас? Или их всегда примерно равное распределение? Что-нибудь думали по этому поводу?

Ответы
Людмила Канивец

Сейчас их больше...

Анатолий Грачёв

Видимо за счёт спорта их число увеличилось. Раньше учили достойно проигрывать. Хотя (парадокс!) психологов не было в таком количестве как сейчас.

Марго Беккер

Неаа ничего..