Кусьма Евгеньевна

Будут ли выплачивать деньги к дню пожилого человека? Ответьте пожалуйста

Татьяна Мурашова

Ага и ко дню 8 марта, и к 23 февраля, а еще будет выплата на день влюбленных если успеешь зарегистрироваться в реестре влюбленных!

Андрей Викторович

Пенсионный фонд готов однократно в любой момент по предъявлению свидетельства

Alexey Ramazanov

Пожилому человеку, вернее тому кто его похоронит, по предъявлению свидетельства о смерти, выплатят за похороны и то, если могила выкопана экскаватором, то сумма уменьшается.

Дмитрий Зималюкин

Если только к столетию пожилого человека...

Андрей Ющуков

это организации устраивают банкет к дню пожилого человека и иногда дают денежку. К 90 -летию моей мамы подарили подарок от мэрии, собеса

Ольга

День пожилого человека был 1 октября. Если бы хотели, уже давно бы выплатили.