He
Helen

Чёрные коты,это коты негры?😁🤔

Ответы
Sergio

Не, черные коты - колдунские. Их предназначение - перебегать дорогу людям, чтобы не расслаблялись!😁
🖼

He
Helen

Нее,я шью и дефилирую в обновках,это моё любимое занятие 😁

Sergio

Это пока. Ты же черного кота совсем недавно завела...😁

He
Helen

Ууу,он мне ночью такое выдал!Всю информацию вселенной!Я всё читала во сне,целые летописи,а он лежал у меня на спине ,никогда в жизни не видела такого сна,это было что-то волшебное и очень важное!И последние слова были высечены огромными буквами и светились!Цените чувства и слова ,они живые и в них все секреты мироздания!Бог, есть любовь и всё внутри нас самих!😁🤔

Sergio

Про то что "Бог есть любовь" - это чисто христианская история. То, на чем держится все христианство. Оспорить это - самая страшная ересь, которая может быть, ибо тогда рухнет вся христианская религия. Сомневаюсь что "информация вселенной" так уж прям оставляет за бортом мусульман, например, у которых этот догмат имеет немного другой смысл.

He
Helen

А любовь,это жизнь,в этом то вся и ценность смысла всех религий,проанализируй,это очень интересно...мой телефон с утра сходит с ума,сам меняет клавиатуру и куда то делает смайлы@@@))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет,так как морды бы отличались тогда у них ,от серых котов или рыжих .А морды те же самые

Герасим Чёрный

Негры это инвалиды кайнозоя.Климатической окраски При чем тут коты...

Сергей Волков

Нет. Это коты с запада. Им запрещено принимать ванны)))

He
Helen

)))

Desdehado Strike

Не толерантно. Надо говорить афроамериканские коты))

He
Helen

Ладно ))

He
Helen

✌️

..
...

Нельзя так неполиткорректно говорить. Это афрокоты

Котэ Живущий На Излучине

Они не черные на деле, а темно коричневые )))

He
Helen

Всех оттенков,как и в Африке))

Котэ Живущий На Излучине

В Африке они тоже коричневые ))))

He
Helen

))

Ѻлегъ

нет, Лена ...это прелагатай самого Сварога

He
Helen

Здравствуй,Олег!Почему чёрные?

Ѻлегъ

Лена, черный кот принимает, и трансформирует, любые энергии ...как и должно тому, кто является "сварганившим" галактику

He
Helen

Я с ним разговариваю,он меня полностью понимает?

Ѻлегъ

мой меня тоже понимает 😉 ...про то и речь, что кошка - посланник (прелагатай) Богов

~ Евгения ~

Правильно говорить - афроамериканцы😁

He
Helen

😁

Юрий (Челябинск)

Это нетолерантно, - афрокоты ☝️

He
Helen

😁

Нику Букун

Нет, у них только шерсть черное

Genadij Kozlovskij

Это коты натуральные брюнеты.

Es. Vik.

Не толерантно. Это афрокоты!!))

Григорий Шапиро

Афро-американские...))

Anatoliy Kofman

это афро-американцы

Вадим Куклин

Не-е-е... Трубочисты.

Борис Толстошеин

это люди в черном....

Alex Dark 🇷🇺

у меня кошка черная

Niemand Против Войны

Это афрокоты.

☆Барон☆

Нет крашеные