Инна Антохина

к чему снятся кольцы?

я во сне видела 3 колечки две золотых и один серебренный. . А за день видела изумрудо бриллиантовое колечка к чему этот сон? 3/с

Алена

Кольца мерить, носить во сне, к стабильным прочным взаимоотношениям, любви. Находить кольца к знакомству или связи. Видеть, но не мерить и не носить, -вы хотите создать семью, но по каким то причинам не спешите или присматриваетесь.

Татьяна Очищалкина

Кольца снятся к замужеству. Желаю Вам удачи!)))