Leon Isaak

Верите ли вы, что Коран, Библия, Тора писания от Бога?

Ответы
Александр Осипенко

В далёкой древности люди имели одну религию и она отличалась от современной и она объединяла народы, но нашлись "умники" и сделали то, что сделали на сегодня и сегодня идут конфессионные войны, а это не правильно!

Leon Isaak

Не конфессиональные а используют верующих с воих меркантильных грязных делах

Александр Осипенко

Люди одной конфессии убивают друг друга, а подстрекают их к этому сами патриархи к примеру Украина, сам патриарх ездил в Америку просить оружие, что-бы убивать одноверцев как народ!

Leon Isaak

Все люди -люди не важно патриархи рабины или муллы все они гады в основной массее

Алексей Прибылов

Тора и Библия да, коран на основе Библии был написан более позно, на основе человеческого понимания, когда начались извращения в церкви, это была попытка перестроить религию.

Л.
Лесик ...

Библия (Тора- первые 5 ее книг)_ от Бога. Иначе она бы не была верной в отношении того- что позже открыли науки. И не содержала бы пророчеств, которые уже исполнились на 98%

Виктория Я.

нет ,не верю,Богу,любому-рабы не нужны,он выше этого,рабы нужны людям использующим эти символы для власти.

Наталья Васиярова

Верю, что Библия книга от Бога. И не просто верю, а сначала получила доказательства, а потом поверила.

Наталья Васиярова

Посмотрите в истории, науке,археологии.

Leon Isaak

Ну там нет доказательств что религи от Бога

Наталья Васиярова

Например, через пророка Исаию, который жил в 8 веке до н.э., Бог предсказал, что город Вавилон будет разрушен. В пррочестве подробно описывалось, как будет происходить падение великой державы. Спустя примерно 200 лет, в ночь с 5 на 6 октября 539 года до н.э. начало исполняться это библейское пророчество. Падение Вавилона лишь одно из исполнившихся библейских пророчеств.В Библии также предсказывалось разрушение Тира и Неневии и т. д.

Leon Isaak

Это сказки а не наука)))))

Наталья Васиярова

Это для вас пока сказки, а скоро будет не до сказок. Желаю вам всего наилучшего!

ог
оксана гищук

Только Библия. Бог не вдохновлял книги, в которых учения противоречивы.

Leon Isaak

задаю потому что демократия во дворе у нас

ог
оксана гищук

Вот люди и отвечают на них.

Leon Isaak

библия -это сочинение бездельников

ог
оксана гищук

Это Ваше мнение. Половина человечества с этим не согласится.

Leon Isaak

можно соглашаться или нет но все книги всех религий это вранье бессовестное от имени бога!!!!! именем бога обманывают и этим наживаются подонки вознося свои сочинения вверх над своими подлыми головами!!

Яра Ярослава

Писали люди))))) А это понимаете ли раз на 150 делить надо!))))))))))

Людмила Губенкова

Дайте им в руки оружие,кто победит -тот и БОГ,того и писание

Leon Isaak

это уже происнодит пока побеждают исламисты

Людмила Губенкова

БОГИ ДЕРУТСЯ ИЛИ ДИСКУТИРУЮТ?

Leon Isaak

дискутирую а когда кончаются аргумент то воюют

Людмила Губенкова

Пусть на небесах и воюют. Мы, уж здесь, как нибудь, под зонтиками ,перекантуемся до победы.

Наталья Полозюкова

Записывали смертные люди,но откровения получали "СВЫШЕ"

Leon Isaak

да уж свыше, убивать неверных)))))))???????

Лилия Слуценко

Изначально да.Но что с ними сделали потом..Это вопрос..

Juliya

От людей...удобное руководство для стада

Leon Isaak

ну от ведьмы ждать другого ответа и не приходится

Juliya

Ведьма- тоже человек)))

Leon Isaak

с такой ведьмой даже мне понравилось бы

Juliya

Особенно "даже" впечатлило...

Leon Isaak

молодец

Juliya

А я бы ,даже, вряд ли голову повернула)))

Leon Isaak

на что?

Victor Charyev

нет конечно... писали люди под себя

Нэли Берека

Люди писали , могли и ошибиться .

Жизненный

я знаю что они написаны людьми

Leon Isaak

Вот вот

Елена Варыгина

да-от высшего разума-ТОЧНО!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В интерпретации писавшего.

Мишка Могилевский

Писание от группы соавторов...

Надежда Игнатова

У них есть реальные авторы

Leon Isaak

да! кто угодно но не Бог)))))

Надежда Игнатова

А зачем ему писать, если про него написали

Надежда Игнатова

А зачем ему писать, если про него написали

Leon Isaak

про него не писали а сочиняли небылицы

Надежда Игнатова

Не хотите, не верьте.

Ольга Коренюгина

нет это все придумали люди

Тамара Борисова

Это свидетельства людей)

Елёна

графоманом, чтоль, был?