Василий

всем привет! как перевести фразу appointment setting phone call в следующем контексте?

вот контекст: The book is laid out in sections, which represent the parts of an appointment setting phone call.

Кирилл

Книга состоит из разделов; в разделах по частям разъясняется как позвонить, чтобы договориться о деловой встрече.