Ан
Анастасия

как перевести следующие 2 фразы от американца? ну не понимаю о чем он)

I like you for you :)Maybe u can be my Russian mail-order bride 😉

Маруся Гончарова

Ты мне нравишься такая, как есть. Может быть, ты станешь моей русской интернет-невестой (заказанной по почте, по каталогу).

Сергей Минин

Ты мне нравишься для вас 🙂 Может и можно быть мой русский посылочной невесты; )
так переводчик перевёл