Лилия Полякова

Привет всем .) помогите перевести! ! текст!!

Now you are eleventh-formers. It means that this is your last school-year. You will pass your school-leaving examinations and Lave to decide how to use the knowledge you have received at school. The end of school is the beginning of your independent life, the beginning of a far more serious examination connected with your further study and labour activity. To pass that examination you must choose the road in life whîch will open before you. You must choose the occupa­tion in which you can best develop your talents and work with the best results for you personally and for your Motherland, Ukraine. A wide road lies open before you. And you must think very hard and ask an advice of your parents, your teachers and your friends to be. sure that you have chosen the right occupation in which you will be able to satisfy your own tastes and the needs of your country.

Ко
Коля

Теперь Вы одиннадцатые-formers. Это означает, что это - Ваш прошлый учебный год. Вы будете передавать свои покидающие школу экспертизы и Мыть, чтобы решить, как использовать знание, которое Вы получили в школе. Конец школы - начало Вашей независимой жизни, начало намного более серьезной экспертизы, связанной с Вашим дальнейшим исследованием и трудовой деятельностью. Чтобы передать ту экспертизу, Вы должны выбрать, дорога в жизни whîch откроется перед Вами. Вы должны выбрать занятие, в котором Вы можете лучше всего развить свои таланты и работу с лучшими результатами для Вас лично и для Вашей Родины, Украина. Широкая дорога находится открытая перед Вами. И Вы должны думать очень трудно и попросить, чтобы совет Ваших родителей, Ваших учителей и Ваших друзей был. уверенный, что Вы выбрали правильное занятие, в котором Вы будете в состоянии удовлетворить свои собственные вкусы и потребности Вашей страны.

Сергей

Теперь вы одинадцетиклассники.
Это означает, что это ваш последний учебный год.
Вы сдадите ваши выпускные экзамены и будете решать,
как использовать знания, которые вы получили в школе.
Конец школы - это начало вашей самостоятельной жизни,
начало намного более серьезного экзамена связаного с
Вашим дальнейшим обучением и трудовой деятельностью.
Чтобы сдать этот экзамен, вы должны выбрать дорогу в жизни,
которая откроется перед вами. Вы должны выбрать занятие,
в котором вы можете лучшие развивать свои таланты и работать с
с лучшими результатами лично для вас и для вашей Родины,
Украины. Перед вами открыта широкая дорога.
И вы должны очень хорошо подумать и спросить совет у ваших родителей,
ваших учителей и друзей. Убедитесь, что вы выбрали
правильное занятие, в котором вы сможете удовлетворить ваши
собственные вкусы и потребности вашей страны.