Галина Федорова

помогите перевести текст?

переводила текст в переводчике не подходит, нужно перевести этот текст на английский ПРАВИЛЬНО, С УЧЁТОМ ОРФОГРАФИИ (ВРЕМЕНА, ПРЕДЛОГИ И БЛА БЛА..) ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!))))))))))))))))) )
Я живу в бревенчатом доме. У него есть много плюсов, но есть также свои недостатки. Он надолго сохраняет тепло, но легко воспламеняется. Внешне он очень красивый, покрашен в мой любимый успокаивающий цвет-зелёный. Рядом с домом находиться сад, в котором я расслабляюсь после тяжелого дня. Иногда в саду мы с друзьями играем в теннис, шашки. У меня есть пёс, его зовут Мелкий. Он также веселит нас.
Я живу со своими родителями. У меня есть своя комната. Она просторная, удобная. В ней есть всё что мне нужно : компьютер, диван, телевизор, книги. Я люблю тишину, простор, одиночество. Если у меня плохое настроение то я ухожу в свою комнату, где я могу порисовать, послушать музыку, погладить своих любимых кошек.
Я хочу жить в небоскрёбе, в центре крупного города. Мне нравиться городская суета, я не люблю природу. Я хочу иметь огромную комнату, с большими окнами, чтоб наблюдать за ночным городом. В моей комнате должно быть: уютный мягкий уголок, большой аквариум, развлекательный центр, ноутбук, рабочее место, портрет Прохорова.
Моя комната должна быть в тёплых или пастельных тонах.
Я думаю, что эти изменения вскоре произойдут

Илмидин Маматов

Ученики, имейте совесть.

Ольга Ковалевская

романы не читаю