Любoвь Л.

Знаете ли Вы,что солевые повязки (на 1л горячей воды 3 ст.ложки соли без верха) исцеляют от многих болезней?

Ответы
Павел

))))))))панацея ????)))))))))говорят что и урина терапия супер ,как будем верить аа@аа?????

Любoвь Л.

Вам урина супер,мне нет.

Павел

я сказал говорят т.е дебил малахов,но не писал и не говорил что мне супер .и вот вам ответ на вопрос а не проще тогда на моря слетать? и это всё бред .я ответил на вопрос ваш ,ответе на мой но не груби !!!!!!

Любoвь Л.

Не хотела никого обижать,простите.Кстати,мы на "ты" не переходили.

Павел

👿

Любoвь Л.

Это ваше лицо?

Павел Землянин

От многих болезней лучше всего исцеляет выстрел солью из дробовика в задницу.

Иван Старков

а если десять ложек соли и сверху полить кипятком - от всех болезней

Скептик

Пересмотрели "Малахов +" или других бредний для старушенций?

Любoвь Л.

Не смотрела никогда Малахова,терпеть его не могу.

Скептик

Может соль и полезна для кожи. Но все таки лучше на море поехать.

Любoвь Л.

Не спорю,только больным старикам это не под силу.

Скептик

Больным старикам упругая кожа ни к чему

Edward

постельный режим и грелка во весь рост, вот лучшее средство

Любoвь Л.

Лечитесь на здоровье!

//

уринотерапию так же хвалят. не желаете испить?))))))))))

Любoвь Л.

Я в здравом рассудке,пейте сами,многие люди мне благодарны,а Вы можете не отвечать,проигнорировать вопрос.

Vasiliy Esaul

я знаю,но концентрацию нужно всё же соблюдать

Любoвь Л.

Концентрация указана в вопросе. 🙂

Vasiliy Esaul

ложки столовые бывают разные ,лучше напиши ,что концентрация должна быть не ниже 8%, и не более 10%.так будет надёжнее

Любoвь Л.

Вчера написала концентрацию,оказалось,не все это понимают.

Vasiliy Esaul

столовые ложки это концентрация для приготовления пищи сойдёт ,а так ...Рецепт:1.Берется дистиллированная вода, снежная или дождевая, 1 литр, кипятится и остужается до теплого состояния. 2.Чтобы получить 9 процентный солевой раствор, необходимо на литр воды положить 90 грамм поваренной соли. 3.Необходимо приготовить материал из хлопчатобумажной марли, сложить его в 8 слоев и подержать в солевом растворе эти 8 слоев. После необходимо отжать слегка, чтобы вода не капала. 4.перед сном накладывается повязка. Марля из 8 слоев кладется на больное место, а чистая баранья шерсть кладется сверху. 5.Повторять такие процедуры необходимо каждую ночь. Бинтуются солевые повязки бинтом, также можно воспользоваться хлопчатобумажной тканью. Прокладки из полиэтилена не приемлемы. Утром снимаются повязки. ......Превышение данного уровня приводит к появлению болезненных ощущений в месте наложения повязки и повреждению мелких кровеносных сосудов, расположенных в верхних слоях кожи.а так же кровяных клеток

Любoвь Л.

Спасибо,мне все это знакомо.

Владимир Асиновский

знаю. Иногда пользуюсь солью ( без повязок )

Valery Brantov

не знал--но прочитаю в интернете--спасибо

Мария Смольянова

Нет не знаю.Хотелось бы знать от каких.

Любoвь Л.

Намочить в горячем (чтобы можно было терпеть) рассоле марлю в 8 слоев,сверху прикрыть махровым полотенцем в несколько слоев и примотать бинтом.Сделать это все на ночь.Это не компресс,повязка должна пропускать воздух.Никакого целлофана не накладывать.

Мария Смольянова

Люба, спасибо, уже посоветовала, попробуют, может поможет.

Любoвь Л.

Будьте все здоровы!

Мария Смольянова

Вам тоже всего доброго.

Любoвь Л.

Спасибо огромное-преогромное!!! 🌹

Алексей Фёдоров

Расскажите это жителям приАралья!!!

Валерий Мальгин

нет, хотя про силу соли в курсе)))

Любoвь Л.

Соль, как лекарство используется с древних времен. Раствор соли обладает сильным абсорбирующим действием. При наложении повязки, соль вступает в реакцию с тканевыми жидкостями и поглощает болезнетворные микробы, токсины и вирусы. Жидкость в тканях органа очищается и обновляется. Лечебное воздействие оказывается именно на орган, область которого контактирует с повязкой.Солевыми повязками успешно лечат инфицированные раны и глубокие гнойные процессы, холецистит, воспалительные заболевания органов дыхания: ларингит, бронхит, ангина, воспаление легких. Солевым повязкам подвластно лечение суставных заболеваний: ревматизма, артрозов, ушибов и вывихов. Повязки с раствором соли применяют даже для лечения онкологии. 🙂

Валерий Мальгин

запомню! спасибо

Любoвь Л.

Всех благ!

Эльвира Станиславовна

альтернатива подорожнику!!

Любoвь Л.

Соль, как лекарство используется с древних времен. Раствор соли обладает сильным абсорбирующим действием. При наложении повязки, соль вступает в реакцию с тканевыми жидкостями и поглощает болезнетворные микробы, токсины и вирусы. Жидкость в тканях органа очищается и обновляется. Лечебное воздействие оказывается именно на орган, область которого контактирует с повязкой.Солевыми повязками успешно лечат инфицированные раны и глубокие гнойные процессы, холецистит, воспалительные заболевания органов дыхания: ларингит, бронхит, ангина, воспаление легких. Солевым повязкам подвластно лечение суставных заболеваний: ревматизма, артрозов, ушибов и вывихов. Повязки с раствором соли применяют даже для лечения онкологии 🌹

Petru A Mea

тесемка на шею- еще больше!

Игорь Румянцев

самовнушение лечит многое

Вячеслав Майборода

Нет,а поподробней нельзя?

Любoвь Л.

Соль, как лекарство используется с древних времен. Раствор соли обладает сильным абсорбирующим действием. При наложении повязки, соль вступает в реакцию с тканевыми жидкостями и поглощает болезнетворные микробы, токсины и вирусы. Жидкость в тканях органа очищается и обновляется. Лечебное воздействие оказывается именно на орган, область которого контактирует с повязкой.Солевыми повязками успешно лечат инфицированные раны и глубокие гнойные процессы, холецистит, воспалительные заболевания органов дыхания: ларингит, бронхит, ангина, воспаление легких. Солевым повязкам подвластно лечение суставных заболеваний: ревматизма, артрозов, ушибов и вывихов. Повязки с раствором соли применяют даже для лечения онкологии.

Sonik In The Фингерс

Нет а от аллергии может?

Любoвь Л.

Соль, как лекарство используется с древних времен. Раствор соли обладает сильным абсорбирующим действием. При наложении повязки, соль вступает в реакцию с тканевыми жидкостями и поглощает болезнетворные микробы, токсины и вирусы. Жидкость в тканях органа очищается и обновляется. Лечебное воздействие оказывается именно на орган, область которого контактирует с повязкой.Солевыми повязками успешно лечат инфицированные раны и глубокие гнойные процессы, холецистит, воспалительные заболевания органов дыхания: ларингит, бронхит, ангина, воспаление легких. Солевым повязкам подвластно лечение суставных заболеваний: ревматизма, артрозов, ушибов и вывихов. Повязки с раствором соли применяют даже для лечения онкологии

Владимир Мельничук

чет я чуток сомневаюсь

Любoвь Л.

Соль, как лекарство используется с древних времен. Раствор соли обладает сильным абсорбирующим действием. При наложении повязки, соль вступает в реакцию с тканевыми жидкостями и поглощает болезнетворные микробы, токсины и вирусы. Жидкость в тканях органа очищается и обновляется. Лечебное воздействие оказывается именно на орган, область которого контактирует с повязкой.Солевыми повязками успешно лечат инфицированные раны и глубокие гнойные процессы, холецистит, воспалительные заболевания органов дыхания: ларингит, бронхит, ангина, воспаление легких. Солевым повязкам подвластно лечение суставных заболеваний: ревматизма, артрозов, ушибов и вывихов. Повязки с раствором соли применяют даже для лечения онкологии.

Владимир Мельничук

Ет называетса гипертоничиская повязка. Используетса дополнительно в основном лечат дренажами и антибиотиками. Если просто лечить таким методом то ефекта почти не будет. Да лечение таким методом помогает но не настолько как ты думаеш.

Любoвь Л.

Это не я думаю,а врачи с многолетним опытом. 🙂

Валерий Бондарь

И если коленку крутит?

Любoвь Л.

Соль, как лекарство используется с древних времен. Раствор соли обладает сильным абсорбирующим действием. При наложении повязки, соль вступает в реакцию с тканевыми жидкостями и поглощает болезнетворные микробы, токсины и вирусы. Жидкость в тканях органа очищается и обновляется. Лечебное воздействие оказывается именно на орган, область которого контактирует с повязкой.Солевыми повязками успешно лечат инфицированные раны и глубокие гнойные процессы, холецистит, воспалительные заболевания органов дыхания: ларингит, бронхит, ангина, воспаление легких. Солевым повязкам подвластно лечение суставных заболеваний: ревматизма, артрозов, ушибов и вывихов. Повязки с раствором соли применяют даже для лечения онкологии.

Валерий Бондарь

Спасибо большое,конечно обязательно попробую,поглядим,....а то ........СПАСИБО!

Любoвь Л.

Только это не компресс,а повязка,она должна пропускать воздух.

K.
K.b

а куда их накладывают

Любoвь Л.

Соль, как лекарство используется с древних времен. Раствор соли обладает сильным абсорбирующим действием. При наложении повязки, соль вступает в реакцию с тканевыми жидкостями и поглощает болезнетворные микробы, токсины и вирусы. Жидкость в тканях органа очищается и обновляется. Лечебное воздействие оказывается именно на орган, область которого контактирует с повязкой.Солевыми повязками успешно лечат инфицированные раны и глубокие гнойные процессы, холецистит, воспалительные заболевания органов дыхания: ларингит, бронхит, ангина, воспаление легких. Солевым повязкам подвластно лечение суставных заболеваний: ревматизма, артрозов, ушибов и вывихов. Повязки с раствором соли применяют даже для лечения онкологии. 🙂

K.
K.b

Спасибо за инфо.как бы поверхностно знал о таком методе но лично не применял.Быть может потому что море всегда заменяло. Вопрос- а просто для профилактики могу я накладывать примочки на тело?

Любoвь Л.

Не рекомендуется.

K.
K.b

ok