Ирина

🖼 Как вашего питомца зовут?

Ответы
Игорь Гранаткин

Коты Рыжик и Коржик. Кошки -мамы: Светка и Плюша, кошечки: Карамелька и Ириска.Собачка-мамаТимошка, дочки: Жужа, Шоколадка и Доминошка.

Ирина

ничего себе зоопарк!

Игорь Гранаткин

Раздаем в хорошие руки бесплатно.

Ирина

разбирают?

Игорь Гранаткин

Четверых пацанов щенков уже забрали( Снежка, Беляша, Пряню и Пирата)

Ирина

вы заводчик?

Игорь Гранаткин

Просто люблю животных и живу в доме с участком.

Терентий Филатьев

Мои питомцы умерли. Дог прожил 9 лет, кот Кеша 16 лет больше не завожу. Тяжело терять животных, которых ты любишь

Ирина

согласна.тоже не буду никого заводить.кот 11 лет прожил.заболел

Андрей Хрисанфов

Тёма.. А я его Бегемотом кличу. Он иногда животом пол подметает..... Не толст. Шерсти много на животе...

Ирина

пушистик

Андрей Хрисанфов

И красавец-абрикосовый с белыми разводами. Шотландец вислоухий. Всё время на лице сосредоточенность...

Галина Чаплинская Против Войны

Не, это прикол. Особенно Фаршеяд. Не было у славян фарша. Да и коты появились на Руси где-то в 15 в.

Ирина

откуда взялись то

Галина Чаплинская Против Войны

С Востока, вестимо. Персия. Читала, поначалу были только у бояр да богатых купцов. У крестьян и близко не было. Не зря же есть русская сказка, где персонаж -невиданный зверь кот. ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не славянин.. не славянафоб но.. за древности славянские не цыпляюсь....

Ирина

никто и не заставляет.цепляйтесь за американские

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ваащет.. древний египет))))

Ирина

ну за древний.

Ирина

🤦‍♀️

Де
Дерсу

Моего кота зовут Прорва. Он рыбы и мяса может съесть больше чем сам.

Ирина

точно прорва

Де
Дерсу

😊

Aleksandr1957 Matrosov

Шварцнеггер. Огромный чёрный Кот. По кошачьем меркам он бандит...

Ирина

😁

Сергей Пастухов

Наша питомица британка. И если по сути звать её Фигвамласка.

Ирина

суровая такая?

Сергей Пастухов

Терпит нас за еду. Старается держать нас в поле зрения. При попытке погладить обливает презрением.

Ирина

ничего себе.корлевна какая

Сергей Пастухов

Да уж. Всегда кошек заводили за то что погладить можно. А с этой просто влипли. Не прогонишь ведь. Сын даже не разрешает летом на дачу брать. Боится что пропадёт.

Романа

Сергей, у меня такая же. И не просто обливает презрением, цапает до крови без предупреждения. Но на даче живёт с мая по сентябрь. Гоняет всех котов с участка. Ловит мышей и в этом году в связи с тем, что её посадили на диету, двух демонстративно принесла и при нас съела. Ловит птиц, хотя не представляю, как она это делает, так как не прыгает вообще.

Сергей Пастухов

🖼
Считается, что сынова кошка. Однажды возили с собой в отпуск на турбазу. Исчезла в первые пять минут чуть весь отпуск не испортила

Александр Шебалин .

А что?Который на аватарке еричит что он орёл,Рики.

Ирина

хорош орёл

Александр Шебалин .

Да,для женшин он хороший.Он так и говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее".И пригибает голову.А вообще он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески угождает им.Лезет к ним целоваться и говорит им только хорошие слова.А мужчин вообще не уважает,хотя сам парень.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришёл?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".А на аватарке фото,где он угрожает мне,и расправив крылья кричит что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Ирина

ничего себе у вас уникальный попугай

Александр Шебалин .

У нас ещё живут два кота и собака.Так коты парни,и он их гоняет по дому,присесть им н даёт.А собака сучка,и он с ней даже иногда нежится,и ест из её миски.А если начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.Так он мне громко и злобно выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".

Denis Yaroshenko

У меня 3 собаки и 3 кошки, но любимый- кот Семён

Ирина

не все так могут

Denis Yaroshenko

у меня картинка гдето была... http://rusdemotivator.ru/luchshie-demotivatory/55655-projdyosh-mimo-.html

Ирина

видела такую

Denis Yaroshenko

как такого не подберёшь?

Ирина

да уж

Дед Щукарь

Бонифаций или Котяра, а звать его и не надо.))

Ирина

сам тут как тут?

Дед Щукарь

Ага. Но не надоедает. Ся

Штурмхонд Николай Ланцов

кот Пак Чимин (он же просто Чип) и кошка Буся

Ирина

странное имя для кота

Штурмхонд Николай Ланцов

Поэтому мне нельзя доверять придумывать клички животным.

Ирина

это правда

Ирина

не обижайтесь.вы человек с фантазией

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахаха у меня Вася

Ирина

классика

Бегущая По Волнам

люблю классику

Ирина

хорошо же

Бегущая По Волнам

ну так!😄

Ирина

😁

Галина Татаринова

Кошка у меня. Маруся Сергеевна

Ирина

важная какая

Пани Малгожата

Жужа. Но Вездессун классно)))))))

Ирина

вот.клички в тему

Людмила Канивец

Террик , а понравился Любомур.

Ирина

у меня был Сеня.точно бы назвала когтетык и шерстислав

Helena Veselova

Гутя. Была. И была она Умнава.

Ирина

жалко терять питомцев.как родное существо.жаль,что их век короче нашего

Helena Veselova

Жалко. Больше не завожу.

Ирина

я тоже

Георгий Клинцов

Его не зовут,он сам приходит.

Иван Молодорич

кошка... Маруся Мурковна....

Ирина

еще и Мурковна

Иван Молодорич

конечно... отчество по маме.... как в Болгарии....

Ирина

ну вообше

Иван Молодорич

что?

Ирина

полное величество

Иван Молодорич

ага....

Инна Техтиекова

Пушок. Это кота так зовём.