Селия Вымри

Анекдот. Война России и Америки. У русского солдата в окопе берут интервью. - Кто такие американцы? - Самые прекрасные на свете люди, свободные, демократичные и великие. - А кто такие русские? - Мерзкое нищее быдло, ничего миру не давшее. - А почему же вы воюете за русских? - А американцы меня в свои ряды не берут, зачем им такая мразь. Как анекдот?

Ответы
Alone In The Dark

Быть русским это немного другое)) Да я могу сказать что мы не ЕБАНУТЫЕ ПЕРВОПРОХОДЦЫ И НЕ КОЛОНИЗАТОРЫ, мы просто сидели себе никого не трогали а нам тут свою политику блять начали нагнетать?? Ну вот они все у нас и отсосали)) А насчет перебезчиков - сосут и по сей день но к печали не убиты лопаткой саперной))

:T
:Thinking:

Бред😆 амеры в сови ряды даже укров берут ... У которых не подготовки не техники нормальной😆

Mass. Тerr

Сразу видно - хохол. И сочинил тупость, и пиндосам очко лизнул - два в одном!🤣

Сергей Сергей Журавов

не очень.

Селия Вымри

Не мое это, сочинять анекдоты.

Раиса Бобкова

Жуть!!!