Григорий Жиманский

Опа! А кто это тут у нас такой?
По моему это прекрасный повод для армении напасть на рашку, как вы считаете?)

Ответы
Crazy Snowman

Армяне глубокомысленны, эпатажны и распальцованы. Но воины из их мужчин никакие - их удел лишь культура и искусство. В этом ещё в армии убедился. Они чуточку сильны лишь толпой и диаспорой, поодиночке же все они трусы и лизоблюды. Так что напасть представляет из себя напасть... для армянских ВС. Недаром в своё время их турки перемолотили, а священная для армян гора Арарат по сей день на территории Турции. Так что, Гриша, не бзди;)

Мое Имя [ I'm The Man ]

лысоголовые нацисты [скинхеты] были давно в рф, сразу после развала ссср, даже фильм про них был снят, они создавали банды и убивали всех кто не <<руЦЦкий>>

Григорий Жиманский

Они никуда не делись.

Alla Lala

Два раза в год , весной и осенью.. в Москве и Питере проходили русские марши нацистов. И это было вплоть до 2019 года! И только в пандемию их запретили.

Григорий Жиманский

Вот вот...

Мое Имя [ I'm The Man ]

мн каж они и щас есть .....действуют по умочанию😄

Alla Lala

они везде есть..

Григорий Жиманский

Точно

Лоуренс Аравийский

Эх, дядя, дядя...
В Украине такая хренотень пользуется государственной поддержкой... В России власти осуждают

Григорий Жиманский

В украине нацизм и коммунизм запрещены.

Лоуренс Аравийский

😀😀😀И русская культура, и история, когда были вместе с Россией?

Василий Бубновский

На хуяшку! Вы, ЦИПсОшная пидорасня не гавкайте. Вас, блядей пустоголовых, скоро разобьют и гореть вам в Аду.

Митяша

У меня не открывается. Глянул на этот канал и встретил Каца. Значит конал не вызывает доверия.

Митяша

А дети в подвалах это о чём?

Григорий Жиманский

О том, что им русского мира захотелось. Кстати, далеко не всем! На сколько мне известно, оттуда большинство украинцев уехали в украину. А дамбили бомбас с двух сторон. Война же была на донбассе. Где война, там жить опасно, может бомба прилететь.

Митяша

В 2015 году Россия заняла первое место по количеству принятых беженцев в рейтинге Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев

Григорий Жиманский

В рашку тоже бежали. За русским миром.

Митяша

Вы часто повторяете фразы из западной пропоганде. "Русский мир"

Ir
Irа

Ужасное зрелище... Как то была свидетелем такого... Армения не нападёт, что они дебилы что ли?

Григорий Жиманский

Не дебилы, конечно. Но по логике они теперь должны денацифицировать рашку!)
Была свидетелем? Расскажи.

Ir
Irа

Что то у меня сомнение, армян ли они имели ввиду... Сейчас очень много из Таджикистана приезжают... Ну а случай со мной... Не помню сколько лет назад. И там в самом центре начались вот такие демонстрации... Группы молодчиков ходили и кричали, что Москва для белых... Жгли дымовые шашки..Полиция, в том числе и конная оцепила всё, перекрыла вход на Красную площадь... Как то жутковато было оказаться непосредственно в этом кольце...

Григорий Жиманский

О да... такое себе...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то есть армении напасть на рф мешает только отсутствие достаточного повода?

Григорий Жиманский

Нападать на другие страны в наше время могут только слабоумные. Но по аналогии армяне теперь имеют право денацифицировать рашку.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а слабоумие ты приравниваешь к праву чтоли?

Григорий Жиманский

Слабоумие я приравниваю к рашке.

А. А.

Ничего себе ... целый взвод свободных лентяев ... нужно отправить служить )

Валерий Герасимов

А Гришанка-даун у них начальником штаба будет!!!!.. Будешь начштаба???

Валерий

Да что там хилая Армения! Ждем к себе первую армию мира-америку!

Rinat Famutdinov

Э... такое ощущение многие думают спинным мозгом...

Григорий Жиманский

Только те, у кого он есть....

Rinat Famutdinov

И чё? Жопом думают?

Вечеслав Дмитриев

я то знаю что это . а ты похоже не в курсе !

Любомир

армению саму скоро перемолют

Ег
Егоза

Абизяны не хотят отвечать...

Григорий Жиманский

Не, языки в задницы позасовывали... причем друг другу))

Красивая... Жуть

Никак, фигню не смотрю

Григорий Жиманский

Укранцы тоже так говорили, а путин на них напал.

Красивая... Жуть

Мне не говорили

Андрей

Гриша, ты дятел.

Григорий Жиманский

Дятел, ты андрей?

Андрей

Ты русофоб.

Григорий Жиманский

Я долбоёбофоб! С детства.

Андрей

Ты анчоус.

Владимир Панов

Дурак ты Гриша

Григорий Жиманский

Обоснуй

Владимир Панов

1. Армения не смогла своих в Карабахе защитить при этой власти. 2. Купи глобус и посмотри с кем граничит Армения. Я тебе подскажу с Россией нет границы

Григорий Жиманский

С калининградом тоже границы нет, и что?

Владимир Панов

Калининград разве собирается напасть на кого-то? А про 1й пункт что скажешь? Про Карабах?

Григорий Жиманский

У тебя каша в голове.

Владимир Панов

Это у тебя полный Альбац головного мозга

Liza

какой повод?

Га
Галина

Кишка тонка

Га
Галина

Он не грамотный, только болтать может с подачи хозяев Проплачен

Владимир Строганов

Ты не в теме.

Владимир Строганов

🖼 ты, кроме 😄😄😄этого что то ещё можешь?

Ни
Николай

Почему это?