Ш)
Шум )))))))))))

какой типаж девушки (мужчины) ты любишь???????

Ответы
Ка
Катерина

Высоких блондинов с голубыми глазами, ну и таких в теле с широкими плечами, чтобы чувствовалось что мужчину обнял, а не скелета)) Ну на самом деле всё это не принципиально, главное чтобы человек был хороший.

***dmitry** Хlх

Я дЕВУШКУ ЛЮБЛЮ С ФИГУРОЙ РЮМКИ,чтобы приятно взять было,и выбросить жалкко.

Алена

ммм...нет однозначного ответа, от многих вспомогательных факторов зависит:)))

Алена Мандрыкина

типаж типажом, но иногда такие нравятся, что не под какой типаж не подходят

***** *****

мужчина - высокий, умный и порядочный , да и что бы руки у него были золотые

..
...юсенька...татарочка...

Тёмненький с хорошим не запущенным телом,с красивыми глазками и губками)

Ксения Ксения

мой Рыцарь, ушел на работу, зачем его описывать, некрасиво как то заглаза

Дарина Мирон

брюнет с голубыми глазами, с хорошим телосложением, умный, симпатичный

N,
Nastя_ ,

для меня неважен типаж мужчины главное чтобы человек хороший был!

Танечка Андреева

я люблю тех, кто любит меня)) это самый привлекательный тип людей))

Надежда Паршина

мне нравяться спортивные

Галина Марунич

не высокий..меньше меня.. с чувством юмора и слегка нагловатый.

Катерина Дитман

Главное я не люблю навязчивых и наглых, а остальное нормально

Галина Ковалева- Селина

мне без разницы был бы этот типаж, человеком с большой буквы.

Галина Мельникова

Люблю своего мужа. Он как раз не типаж, а уникальность

Viktoria Evans

главное чтоб высокий был)) я от этого вообще балдею 😄

Бахарева Надежда

МУЩИН С МУЖЕСТВЕННЫМ ЛИЦОМ И КРЕПКОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ

Д*
Джейн *******

знаешь, иногда разный....не зависимо от телосложения

Татьяна

Лысых, наглых, настойчивых в меру упитанных мужчин.

На
Надюша

мужчина должен быть сильным, высоким, нежным, умным

Кр
Кристи

высоких парней тепноволосых и с зелеными глазами