Эд

Девушку очень просто свести с ума. Дайте ей понюхать одеколон небезразличного ей молодого человека. Что Вас сведёт с ума? 😌

Ответы
Шарлотка

страстная румба на крыше высотного дома, или если помните клип Cardigans "my favorite game", только с хорошим концом)

Эд

я бы не сказал что лучше, много такого что надумано отпадает само собой или не имеет под собой реальной почвы

Шарлотка

это прекрасно что мы такие разные, у каждого свое восприятие мира, от этого и интереснее...я скорее тот человек который много думает и мало делает, проку мало, согласна)

Эд

но думать тоже надо, только вот я тоже думаю, а о том, что не могу - не думаю, или вернее не принимаю так близко

Шарлотка

это рационально...правильный подход

Эд

Утра доброго! А зачем себе портить настроение, подумал, словно вдохнул и выдохнул. А по жизни видно будет. Надейся на лучшее - живи сейчас! )

ᚦᛊ∨ᛁ

...тогда будет логичным, что девушку без ума, свести невозможно, по одной простой причине - не с чего..)))

Эд

а кто её там видит? только сами

ᚦᛊ∨ᛁ

...то, что внутри, всегда вылазит наружу..)))

Эд

ну примерно так сказал желудок за....ой 😂

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))))

Эд

ну как-то так )

Елена Чеботарева

Поведение молодого человека, его отношение к женщине ....... и запах одеколона в том числе😌

Эд

😆 😉 подходит

Елена Чеботарева

Подходит кому ?

Эд

ответ )

Елена

)))) Надеюсь, Вы проверяли сию небезразличность на своей персоне))

Эд

прям триединство )

Елена

Тип три кита - аромат-музыка-визуализация))

Эд

а прикосновение умммм

Елена

Эээээ...прикосновение умов?! Тип, интеллектуальный Баттл?!)))

Эд

Типа приятный и непосредственный разговор, батлить в разговоре - по нашему это разговор на повышенных тонах, а попросту выпендриваться )

Оксана 🐉

Ну уж от запаха любимого любимого ловек, я точно с ума не сойду)))

Оксана 🐉

Так почему вы не вместе? 🤔

Эд

это долгая и не приятная история, давно поросшая плесенью

Оксана 🐉

Пойдем ка в лс, я хочу что то тебе сказать по этому поводу

Эд

я только за, готов слушать ))

Оксана 🐉

Тогда идём))

Марина Иконникова

ничего-у меня холодный ум-не знаю к счастью это или нет

Эд

ситуации бывают разными )

Таяна

Сейчас это до ведёт меня до слез и нервного срыва...

Эд

а вот это уже не так ровно, пусть и честно. Так зачем усугублять? Ну кобель и что? от этого не должно страдать здоровье, натура такая, в женской среде та же фигня и что, спиваться? или вешаться? да ну нафик, забей на этого урода

Таяна

Мне это пока сложно. Всего 3 ня прошло как узнала все...

Эд

упс - маловато конечно, но не повод, чтобы убиваться

Таяна

Ночью сказал что снова с ней, а завтра к нам хочет приехать. Даже не знаю как быть...

Эд

ну в таком случае ...лесом, только лесом, как по мне...в открытую так себя вести, он реально издевается психологически над тобой, покажи ему полное безразличие, через силу, скрепя зубами, чем быстрее отпустишь - тем жить дальше начнёшь

Наталия

запах любимого мужчины, и это не одеколон

Эд

да ваще в миру всё бывает...)))

Наталия

это точно))

Эд

вот своё взять и лишнего не трогать )

Наталия

лишнее не нужно

Эд

не не нужно ))) 🌷 😉

Лю
Людмила

Сам небезразличный мне молодой человек.

Скромница

Ой- е...боюсь мужчина уже не сведет с ума.

Эд

уже? вы что уже в белых перчатках? и тапочках?

Скромница

Ага...и в белом халате

Эд

так вы ДОКТОР !!!

Скромница

Сама удивляюсь...))

Эд

и какова специализация?

Скромница

Боюсь,не понравится Вам

Эд

почему? я не из пугливых

Ki
Kiss

Согласна, обожаю аромат туалетной воды

Эд

и что за вода? )

Ki
Kiss

Agua Di Gio

Эд

лёгкий бриз, не сладкие я так понимаю )

Ki
Kiss

Да, это аромат свежести

Эд

люблю такой запах, свежесть...холодок...у меня бандерос

Ki
Kiss

Класс

Эд

первый раз его преобрёл - понравился, люблю эксперементировать ))

Ал
Алёна

Больше родной запах тела, чем парфюм

Эд

да какая фантазия - всё прям в яблочко...ну или ку да придётся ))

Ал
Алёна

Хорошо, спорить не буду)) Недоброе у Вас вечернее настроение Наверное, кто-то неудачно помыл 😉

Эд

я вас удивлю - ваще не мыл никто, сам вот ручками под душем ...

Ал
Алёна

Теперь понимаю почему такой... Один и велосипеда нет 😉 Доброй ночи

Эд

велосипед - есть, и не только...Доброй! )

Она

Отеуда такие познания????)) привет,Эд

Эд

умняшка ты солнце 😘

Она

😉👍

Эд

Викусь, я дико, очень дико, ИГОГОШКИ, простите, но спатки я погрёб ))) вот посмотрел фильм, поговорил с приятным человеком - день удался. Сладких снов! 🌻

Она

Я тоже иду)) спокойной ночи🌛🌝

Эд

😚

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага,тройной одеколон!😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

как обезьяна с гранатой?)))

Эд

уже завлекательный факт, порой даже разумнее некоторых гомосапиенсов )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не для всех так.)

Эд

зачем оно всем ))) только избранным )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих. Иногда жаль этих избранных.)

Та
Татьяна

Только не мужчины. Это дети.

Эд

видать ясли вам попадались, что же тогда говорить о женщинах ) тот же возраст, только ещё и с соской

Вика Новожилова

Тоже обожаю адеколон мужа

Вика Новожилова

Спасибо

Эд

только в радость )

Эд

🤗

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пять тыщ мильярдов

Эд

😆 👌

Юлия Ломидзе

запах одеколона

Эд

нежный? прохлада?

Юлия Ломидзе

нежный

Эд

хороший вкус )

Юлия Ломидзе

не спорю

Эд

не доказываю

Екатерина Войтик

А такой есть?)

Эд

Хорошего дня! И настроения! 🌷

Эд

🙏 😌

Самая Счастливая)

Мой любимый)

Эд

чем же он сведёт ?

Самая Счастливая)

Своей любовью конечно.

Эд

такой обильный?

Самая Счастливая)

Необыкновенно любимый.