Сергей Стадник

у меня скоро будет щенок породы шарпей и я хочу спросить как можно назвать его ?

Я в инете искал в поисковике а там какие-то глупые попадаются к примеру тик, ангару, онегин

Наталия Турова

Кличку щенка вы увидите в щенячьей карточке. В питомника я надеюсь собаку покупаете?

Владимир Вершинин

Это девочка или мальчик?
Еси мальчик то Бин, Робин, Бой.
Если девочка то Равелла (Рави сокращённо) , Тори, Трина

Турал Гулиев

Вам не придется придумывать кличку-у всех породистых собак она уже есть уже в 45 дней. Без этого не делают актировку и не выдают документы. Ведь породистых собак при актировне заносят в племкнигу.