Катя Катерина

мне очень нравиться порода шарпей шпиц но я хочу узнаь о них побольше

Яна Пушкина

В интернете масса сайтов и форумов, посвящённых разным породам.
Например, сайт и форум шарпеев по адресу sharpei-online .com
Сайт и форум любителей шпицев spitz-club .ru
(из вышеуказанных мною ссылок убери пробелы перед точками и скопируй их в адресную строку, тогда попадёшь на сайты)

Денис Шапаров

погуглите.... зайдите на форумы....

Наталия Килина

Скажу коротко. Шарпей бывшая бойцовая собака, щпиц много тявкает, но более покладист.

Ната Графичева

у меня шпиц, но не покладистый .

Оксана Гаврилюк

Поддерживаю Доктора Шу. Есть Шар-пей онлайн. Форум любителей шар- пеев. От себя могу сказать шар- пеи не простая порода, хотя и очень интересная. Своевольные, подлизы для хозяина и не доверчивые к остальным. Склонны к аллергии. По тому обязательно правильное кормление.