Урфин Джюс

как завести роман , со своей сотрудницей --?? чем привлечь ее внимание -,?? какие первые шаги предпринять --?????

Ответы
Павел Павлович

Храбрый трус

Однажды укротитель львов,
Не робкий в общем-то мужчина,
С друзьями пил без тормозов,
Потом домой поплёлся чинно.
Вдруг вспомнил про свою жену,
Которую боялся в гневе.
"Она мне не простит вину,
Когда вернусь на подогреве."
Тогда пришёл он в зоопарк,
Достал ключи от клетки с львами.
Десяток львов - какой пустяк,
В сравнении с её глазами.
На спину льва улёгся он,
Уснув счастливым сном младенца,
Считая, что теперь спасён,
Надёжно спрятавшись за дверцей.
Жена, перевернув вверх дном
Весь захудалый городишка,
Тряслась, пылая диким злом,
Повсюду бегая вприпрыжку.
С рассветом в зоопарк придя,
Нашла супруга спящим в клетке.
Сопел он сладко, как дитя,
Жена лишь усмехнулась едко.
Просунув через прутья зонт,
Кольнула мужа, крикнув злобно:
"Вставай, трусливый обормот,
Устроился ты здесь удобно!"

B(
Buntya-Tyan (^_^)

ну думаю для начала нужно признаться если вы любите искренни) а потом посмотреть как отреагирует девушка(женщина).Девушки(женщины) в душе ещё маленькие и наивные детки поэтому нужно быть честным и добрым человеком,ни в коем случае не обижать а то просто не станет с вами общаться и станет хладнокровной)

Сергей Бердников

поговори о её прекрасных (пронзительных, очаровательных, неповторимых, впечатляющих, и т.п.) глазах... если сотруднице за 24 то поймет...

Наталья Сафонова

а оно вам надо, именно с сотрудницей? служебные романы в 80 % ни к чему хорошему не приводят. да и начальство часто от них не в восторге

Урфин Джюс

а начальству какое дело --мы ж не офисные работники --

Инна Нестерук

Там, где работают - там не ..... Знаете такое выражение? Не стоит заводить на работе роман, а то потом как бы не пожалеть об этом.

Инна Нестерук

Тогда в чем проблема? Вы в первый раз завоевываете женщину?

Урфин Джюс

ага --

Инна Нестерук

Чет не похоже как-то на Вас. Ну пригласите ее тогда куда-нибудь.

Урфин Джюс

учту

Инна Нестерук

Тогда удачи Вам и любви!

Anatoly Shutov

Очуметь...Ну давайте тогда выкладывайте сюда фото, ваши и вашей пассии, привычки, особенности и пр. тогда и будет вам совет.

As
Aspid

Так уроки в камеди клаб проводит же кто то?Как то видал пару раз...Очень занимательная вещь скажу я Вам..Рекомендую!..:)

Урфин Джюс

отстой --

Владимир Лапенко

роман нужно написать , зачем его заводить! Привлечь красивым слогом и поздравить как здесь http://www.stihi.ru/2014/03/06/1476

Alex 403D

покажи ей х ер, не менее 250мм в длинну, и 50мм в толщину, хорошую ( твою) машину, и банковский счёт с семью нулями

Елизавета

кому то нравятся знаки внимания а кому то наоборот, сначала попробуй подружись с ней,найди общие интересы

Елена Душева

ох мужчины!!!!! делайте как считаете нужным, если эта женщина ваша - то что бы вы не сделали , ей понравится

Ксения

Приходи на работу раньше ее и клади цветок на ее стол ..Это для начала..Потом сам поймешь!

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Закинь чёлку на бок, многозначительно подмигни, поморгай бровями и кивни головой в сторону выхода... )))))))

Ксения

Андрей! А если инет челки?

Урфин Джюс

я ж плешивый -- забыл --

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Ну ладно, этот шаг можно пропустить... ))))

Урфин Джюс

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ксюша вас с праздн ком

Ксения

Спасибо!!! Я рада!!))

Вячеслав Беришев

Первым шагом должен стать такой - изучить русский язык и поразить её своими познаниями!

Урфин Джюс

а что -- вроде знаю

Вячеслав Беришев

По русски не с своей, а со своей.

Урфин Джюс

ааааааа -ну сейчас исправлю - чего кричать и слюнями брызгать

Вячеслав Беришев

За что Вы меня так? Я для Вас доброе дело сделал!

Владимир Никулин

...это зависит от того кто по отношению к тебе сотрудница,-начальница или подчиненная?

Андрей M

да просто подойти и сказать а что ты сегодня делаешь вечером а там пошло поехало )))

Jin Green

на работе не стоит....а то как бы работу искать не пришлось потом..или тебе или ей.

Урфин Джюс

это еще почему

Jin Green

По определению....если это только не вариант с мотримониальными планами

Урфин Джюс

какими \\\\\\\\

Jin Green

........с целью жениться.......

Урфин Джюс

и что -- такого --

Jin Green

разговор потерял смысл.

Ермек Испаев

есть древняя пословица или притча - не ... в доме,во дворе и на работе,сам решай...

Елена Иванова

Смотреть.( на вопросы когда отвечаете, при беседе дольше задерживать взгляд).

Урфин Джюс

учту а еще что предложите

Урфин Джюс

учту а еще что предложите

Елена Иванова

Делайте скромные комплименты( например: у тебя сегодня необыкновенно светятся глаза или лучик солнца на твоем лице). Сказали и ушли.

Михаил Иванов

не делай этого, подругу поменять легко, а вот работу потом придется менять

Урфин Джюс

а почему работу то менять

Михаил Иванов

А через месяц она тебе надоест, и будет к тебе приставать, и всем рассказывать какая ты сволочь, как она тебя бросила. С другой ты бы просто не стал встречаться - выбросил бы ее из головы и все, а эта будет рядом с тобой всегда и тебе придется с ней работать. А если не дай бог женишься, тогда вообще конец. Жена дома и на работе. Такого контроля врагу не пожелаешь.

Урфин Джюс

и что такого баба и баба -ну послал ее и все тут --но если начинать отношения и п тп --то без сердечных травм -- все можно по согласию сделать и разойтичьь мирно --

Нина Неганова

" Блудников и прелюбодеев будет судить Бог" - "Бойся Бога и удаляйся от зла".