ит
ирина табунцова

Как побороть переодические приступы зависти?)

Ответы
Владимир Ефимов

Надо увеличивать эти периоды и довести их до бесконечности.

ит
ирина табунцова

Наши души и так идеальные, на нас действуют гуны материальной природы, и под их давлением мы становимся плохими. Что мне даст это богатство, если душа , находясь там и так святая?

Владимир Ефимов

Идеальными души становятся в процессе достижения идеала, приближая своим трудом образ и подобие, данные ей Творцом, к Нему самому.

ит
ирина табунцова

Спасибо за беседу)

Владимир Ефимов

Не говорите "Спасибо". Это говорят (с древности так повелось, а нынче подзабыли), когда хотят "откреститься" от чего-то плохого ("Спаси мя Боже"). А за хорошее и полезное надо БЛАГОДАРИТЬ. Не для поучения, а к информации сообщаю.

ит
ирина табунцова

О, точно, я же это слышала у Задорного!))) Благодарю!)))

Аликпер Агакишиев

читать басни Крылова...особенно про Лису и виноград

Зиннур (Октябрьский)

Только стоять бы надо)

ит
ирина табунцова

Чего чего??)))

Зиннур (Октябрьский)

Да, пожалуйста..хоть на шее висни..... 🌷

Светлана Попова

вы красавица!

Светлана Попова

о намёке нет речи,всё течёт,всё меняется может случиться и так,что тоже позволите не работать,хотя это не лучший вариант

ит
ирина табунцова

Хочется работать не для того, чтоб выжить а для творческих интересов...

Светлана Попова

надо поменять работу по интересу,удачи!!!

ит
ирина табунцова

Всех благ!)

Светлана Попова

УДАЧИ!!!!

Татьяна Лихачева

Успокоиться.

Володя Малаев

УЛЫБАТЬСЯ!

ит
ирина табунцова

Точно))))

Володя Малаев

Смех и секс продляют жизнь! 😃

Евгений Шурин

🔫

Татьяна Делиергиева

Пригласить цаплю и задушить свою "жабу"

ит
ирина табунцова

А самостоятельно задушить?))) Где цаплю то найти?))))

Евгений Шурин

цапля найди))