Вероника Размашкина

Подскажите пожалуйста авторов похожих на Васину Екатерину. Что-то про студентов с юмором и любовной линией

Антон

Могу подсказать тебе книгу про веселого студента олега, который попал в другой приключенческий мир. Называется первая книга "дорога в маги" автор алексей глушановский. Если понравится, прочтешь еще две - продолжение. Но нравилось пока всем ))))